Светлана Фадеева

Сколько времени должно пройти, чтобы решиться на близость? как вы считаете?

Ответы · страница 2
Карина Калина

пока вы сами оба не поймете

Вася

я бы в тот же вечер отдался

Светлана Фадеева

блин я не понимаю суть этой спрашивалки..((

Вася

нормально, это кризис "новичка" )))

Светлана Фадеева

я спрашиваю в общем, а они мне советы дают.. нормально.. 😄 😄

Вася

пройдет, но лучше бы тебе покончить с этим сейчас, пока еще не вросла

Вася

я на пожизненном тут, цепляет эта хрень, но только когда делать нечего.

Валерий Качесов

НЕ ВРЕМЕНИ А ДВИЖЕНИЙ..

Валерий Качесов

Нууууууууу ,какое утро.. Если не перепутали день с утром А вечер с утром...

Alex Childer

А вы как считаете?

Alex Childer

Два?)

Alex Childer

Год?

Asel Nurgazieva

на близость чего?

Светлана Фадеева

а себе зачем?! мне парень подарит..))

Al
Alikhan

)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!ӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘІІІІІІІІІІІ))))))))))))

Al
Alikhan

вот видишь, я хочу веселить хоть чунь людей после работы, и жаркого дня, а они меня наоборот....((((

Al
Alikhan

хочу чтоб люди были как люди а собака рядом...

Al
Alikhan

вот видишь даже ты зарыдала!))

Al
Alikhan

живи весело! когда тебе грустно вспоминай наши переписки или сфотай ка я)))

Ислам Муратов

Как в физруке

Светлана Фадеева

😮 ого.. давно не смотрела..((

Александр Харлов

минута !!!!

Александр Харлов

)))) шютка)

Светлана Фадеева

понятно, так быстро не бывает наверно..)

Александр Харлов

ну да... если только ради рекорда и эксперемента!) самое быстрое знакомство и тут же с..кс, а потом брак семья счастливвая иии.... короче не туда что то понесло))

Александр Харлов

хаха)

Nick Everson

пол часа

Nick Everson

много) первое впечатление о человека за 40 сек происходит) а дальше просто вода)

Павел Бэньч

14 лет

Светлана Фадеева

а не маловато ли а???!!!!!!

Павел Бэньч

если маловато,то можно еще чуть-чуть подождать

Павел Бэньч

вот и проверите свои чувства временем

Светлана Фадеева

а если на 1 свидании то это как?!

сергей балашов

10 лет

Светлана Фадеева

это долго.. я не смогу так долго ждать 😄 😄