Маргарита

Висят 6 уведомлений и не открываются. Как их убрать?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

как то я их убрал, помнится когда нажимаешь на "Уведомления", то на странице грузятся банеры длинные в центре, а среди них есть ссылка типа "Добавить в друзья" или что-то еще

Владимир Бирюков

У меня,Марго,такая же хрень была,никак не открывались и не сбрасывались...На третий день всё пришло в норму....(это что-то админы мудрят...)

Боже Вiльна

они открываются, посмотри внимательно под рекламой - бледная ссылка - кто-то ответил на вопрос, на который и ты отвечала

Светлана Якушина

увед. могут быть не только ответы. просто что показалось после нажатия на увед. нажать пропустить или удалить

Эдуард Щиголев(Липецк)

жми...посмотреть вопрос...дать свой ответ...и потом на одно уведомление уменьшится

Александр Деревянных

Так же как вкладку"Соблазнишь меня" в правом нижнем углу компьютера

Маргарита

Спасибо

Александр Деревянных

Будь ласка!

Женечка

перезапусти страницу!у меня фотка новая не грузится!ыо бедаа где

Вера Карась

нужно на каждое ответить,хоть каким нибудь значком,хоть точкой

Таня

У меня 8 висят, а вчера 2 было... Что делать с ними , не понятно..;)

Станислав Хейфец

у меня такое же было. ничего не поделаешь. я страницу удалил

..
.....

Выйдете и войдите снова, ну покрайней мере у меня так

Давид Иванов

У меня такое было, сами пропали. Кажется это реклама.

Маргарита

Пропали

Давид Иванов

исчезли

Маргарита

))))))))))))) Этот вопрос 4 дня назад задала,до сих пор идут ответы

Давид Иванов

Пардон, удалите вопрос, а то ответы так и будут поступать

Маргарита

Я не умею. А как?

Давид Иванов

В профиль в свой зайтите и там все написано

Маргарита

Ага. Сейчас попробую

Эдуард Щиголев(Липецк)

чего нибудь надави....я как то убрал и сам не понял))))

Октябрина

не знаю сама вот мучаюсь , найдешь ответ дай знать .

Легенда Критовик

Каких?попробуй перезайти или обновить страницу

Дайлова Надежда Гомель

У меня все убраны.Кликните на них и рассмотрите.

Cristina Romanciuc

перезагрузите страничку и попробуйте еще раз

Вера Поликарпова

А "удалить" правее "ответить" не срабатывает?

Нина Малюкова

Не знаю. Я просто нажимаю и они открываются.

Вячеслав Аксенов

Я плохо пока ориентируюсь на этом сайте...