Алекс Венцель

В одной африканской стране преуспевающая американская фирма открыла производство кроссовок и столкнулась с повальным воровством. Как вы думаете она решила этот вопрос?

Ответы
Лера

🤣Создала производство отдельно для левых и отдельно для правых кроссовок))))))))))))

Алекс Венцель

Умница...)))))))))))

Лера

Я читала об этом в статье о креативе.. хохотала до слез)))))))))))

Алекс Венцель

"Голь на выдумку хитра" https://www.proza.ru/2012/04/06/1655

Лера

Да.. это уж точно.. Думаю у нас смекалистых гораздо больше

Майя Петрова

В одном городе стали делать только левые кроссовки, в другом - только правые...

Алекс Венцель

В разных странах...))))))))

Майя Петрова

Ну суть одна... Правда, если города близко - то договориться работникм можно и воровать совместно и левые, и правые... В разных странах надёжнее для хозяев фабрик...

Liza

Наверное каждый цех выпускал только одну кроссовку .или правую или левую

Алекс Венцель

Каждая страна...))))))))))))

Liza

С трудом представляю как эти кроссовки в паре смотрятся.

Алекс Венцель

Оборудование одно, модели одни, сырьё тоже одно...Не вручную-же их делают...Это только у нас болт с гайкой делают в смежных цехах , а резьба не совпадает...)))))

Liza

Ну африка по менталитету не далеко ушла.расхождение в заготовке в 1 см и тон материи разный и пиши пропало

Ты Это, Заходи, Если Что!

Два завода в разных странах. Один производил левые, другой правые.

Алекс Венцель

Точно...У нас тоже так: Спирт производят на одном предприятии, а в бутылки заливают на другом...)))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если спирт доедет! 😜

Алекс Венцель

Там же пломбы везде...

Ольга

На работу всех запускали и выпускали босиком. ?

Алекс Венцель

Нет...)))))))))

Ольга

Одна смена выпускала только правые, а другая только левые кроссовки?

Алекс Венцель

Почти угадали, но только на другую ногу стали выпускать в другой стране...

Ольга

Ура!!! Я почти отличница!!!

Алекс Венцель

С логикой у вас всё в порядке...))))))))

Ольга

😊💐

Татьяна Гусева

На одной фабрике стали делать только правые

Алекс Венцель

Верно, а в другой стране левые...

Татьяна Гусева

Да. Хорошо придумали

Светлана Савельева

я прочитала ответы ..) гениальное решение!

Алекс Венцель

У нас так устроено всё военное производство...Делает , скажем, человек какую-то деталь, а для чего сам не знает...Собирают-то уже военные и в другом месте...

Николай Бочкарёв

Задачка для младшего школьного возраста.

Ина Ева

как решила или решила ли вообще?

Алекс Венцель

Перенесли производство левых кроссовок в другую страну...

Ина Ева

гениально))

Галина

америкосы до всего додумаются

Михаил Александров

Ноги всем поотрубали нахер....

Алекс Венцель

Нет...))))))))))))Всё гораздо проще...

Алекс Венцель

Нет...

Люсида Шамшина

Интересно. Надо подумать.

Майра

правый только выпускать

Алекс Венцель

Точно...

Аптер Пётр Яковлевич

А как же?

Алекс Венцель

Оставили производство только на одну ногу, а на вторую в другой стране...

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно