Татьяна Головань

Если муж приготовил ужин это подвиг или помощь жене?

Ответы
Роман Ерёмин

Я с детства люблю готовить да и по профессии повар кондитер поэтому готовка в семье была бы для меня обязанностью которую люблю! А если брать обычных мужчин то тут двояко для кого то это реально помощь , а для кого и яичница подвиг )

Светлана Анфалова

для одних помощь, для других - подвиг, и вот их становится как-то жалко - не доросли еще до настоящих подвигов

Роман Синегуб

Это материализованные надежды на романтическое продолжение вечера 🙂 Возможно 🙂

Кися

сейчас многомужчин любят готовить, позаниматся женским бытом им бы борщика приготовить, чем починить холодильник или сделать ремонт темболе в нашем веке все боьше мужчин не способны на мужскую роботу особено среди молодых людей они даже гвоздь забить не могут й

Роман Синегуб

Печально 🙂 Зависит от отцов - меня всегда учили чему-то, в 15 лет перфоратором орудовать например 🙂

Кися

ну ето вы! а щас парень в 15 лет даже не знает что ето такое

Роман Синегуб

Так смотря где живут 🙂 У нас в Сибири ремонт может только начаться и продолжиться xD

Ви
Виктория

Это обычное дело для нормального человека. Приготовил себе - не забудь о других.

Сергей Чувашов

готовлю сам себе и не считаю это одним из средств личной гигиены а не подвигом

Павел Наухацкий

БЕДОЛАГА НЕ ДОЖДАЛСЯ ПОКА ЖЕНА С ТЕЛЕФОНА СЛЕЗЕТ!!!! ТОГДА ЭТО ПОДВИГ!!!))))))))

Светлана Устинова

В нашей семье - это оттого, что надо мужу выжить, пока жена на работе)))

О&
Ольга >^._.^<

для меня, так это что-то из области фантастики

Игорь

сьесть приготовленное им -вот это подвиг!

Владимир Чернов

Если он ни разу этого не делал - то подвиг!

Ti
Timbo

это значит Муж что-то натворил? наверное)

Александр Струков

это значит, что жена хреново готовит...)))

Анастасия Домарацкая

Для кого подвиг, для кого просто помощь

Ренат Хайбуллин

Помощь, подвигом это никак не назовёшь)

Павел Соловьёв

это один подвиг из 12 подвигов "геракла"!

Ви
Виктор

намек, что он может обойтись и без жены

Broken Angel

смотри, мол, какой я замечательный!!!!!!

🇷🇺

помощь, но воспринимается как подвиг))

Оксана Головань

это норма, сведенная в ранг подвига

Владимир Кириллов

это поступок.не подвиг и не помощь.

Вя
Вячеслав

ОБЫЧНОЕ ДЕЛО НО ПОХВАЛИТЬ СТОИТ