Всем Добра !!!

Вы, наверное, будете в шоке... Но... Есть женщины, которые умеют молчать... Просто так... Просто потому, что им порой просто не хочется говорить... Они устают... Верите???

Ответы
Св
Светлана

А для мужчин это так непривычно, что заглядывая в глаза,всё время спрашивают: я вас чем-то обидел,что-то не так? А просто говорить не хочется, весь диалог внутри...

Лиса Патрикеевна

Аха,знаю и таких!А как рот откроют беги и не оглядывайся и не связывайся в дальнейшем.🍄🍄🍄🍄🍄

In
Ingritis

Верю! Знаю одну такую молчунью! Просто не хочет говорить, а тем более что то про себя рассказать!

Всем Добра !!!

Вот ведь какая... Но это её право, не находите?

In
Ingritis

Да, и за это уважаю!

Дарящая Свет

верю,сама такая. Работаю логопедом прихожу с работы и так устаю,что говорить нет сил и желания

Всем Добра !!!

Да, мало того, что работа с людьми, так они ещё и махонькие

Сергей Маркарянц

Невероятно.... неужели такое бывает? Ваши доводы убедительны, но всё же.... верится с трудом....

Сергей Маркарянц

.... наверное, процент вероятности не слишком высок?

Сергей Маркарянц

А вот это уже радует!!! Что есть!!!

Юл
Юла

прям про меня) и дело не в усталости даже, а просто мне приятнее слушать своего собеседника)

Александр Кузнецов

🤔 а что тут такого? вы вообще встречали интровертов? они вообще часто молчат )))

Александр Кузнецов

да, знаю интровертов. и одна из моих сторон тоже такая. но другая моя сторона очень любит общаться и вот по сравнению с этой общительной стороной, та девушка, которая у меня была, была очень молчаливой )))

Александр Кузнецов

да. давно дело было. но всё прекрасно )))

Александр Кузнецов

😊 да. она замечательный человек, но мы не могли быть вместе. мы разные и разница в критических моментах.

Всем Добра !!!

Хорошо, что поняли это. Не стали доводить до маразма

Александр Кузнецов

😊 да, я думаю всё прошло хоть и не самым лучшим образом, но приемлемо. а главное что я вынес из этих отношений. очень много знаний и мыслей, которые за годы сформировались в полезную базу знаний.

Марат

Верю, главное чтобы в постели она не молчала))), а то уснуть можно порой...

Anatol Solear

Возможно и есть, но это, скорее всего, экспонаты музея восковых фигур.

Anatol Solear

А возможно вы имеете в виду глухонемых? /

Anatol Solear

Ну тогда у таких или зубы болят, или же они вчера кушали много семечек и сегодня болит язык.

Осколок Осколок

Мужики такие тоже есть) просто мысленно... Завали уже и так все круто))

Виталий Щетинин

Верю почему нет то?)) Я даже знаю как они засыпают быстрей мужика))

Улугбек

Никогда не догадаешься - на кого выпадет ниспослание МУДРОСТИ...

Всем Добра !!!

Часто не о мудрости речь, а об усталости. В частности об усталости речевого аппарата

Улугбек

🦜

Дмитрий Локтионов

Да есть еще такие у которых голова не болит и готовят вкусно 😊

Галина Завадич

Да,с некоторыми и говорить не хочется,без всякой усталости

Игорь Ерошенко

Вам верю .. , вот если бы кто другой сказал - не поверил бы ..

Дмитрий Сергеев

устают да, молчать не хотят - просто не кому высказаться

Ин
Инна

Я сама такая. Устаю от людей временами. И от разговоров

Ви
Виктория

например если дикторы ии много говорят по работе

Ва
Валери́

Если Женщина молчит, то её лучше не перебивать...

Ва
Валери́

Жизнь научила...🖼

Роман Антонов

Глухонемых у меня ещё не было-надо попробовать

Всем Добра !!!

Не хотели бы слетать туда?... Молча...

Роман Антонов

Самый молчаливый экипаж?С удовольствием!!!!

Всем Добра !!!

Говорить всё равно придётся. Но исключительно по делу

Роман Антонов

Исключительно-а так морзянкой

Роман Антонов

Я уже тебя чувствую-пальцы по клаве так...автоматом