Николай Иващенко

В 6 месяцев, в 1947 году подвиг кошки по имени Нюра спас меня от смерти (предупредила бабушку о беде). Позавчера моя кошка Нюра (да) 2 лет при признаках стенокардии бросилась ко мне на грудь и не ушла до разрешения проблемы. Кто назовёт мне биологическое существо совершеннее кошки?

Ответы
Vi Za Vi

У меня тоже было,пошла какая то фигня в голову,думала умираю,кот прыгнул на грудь и предотвратил криз

Yury Alexeev

кошки ходят сами по себе, а собаки ждут хозяина по нескольку лет и чуют рак

Галина Лебедева

согласна...наша кошка не пережила смерть мужа, ушла всле за ним...

Николай Иващенко

И такое бывало.

Людмила Захаренко

Значит она обладает каким-то 6 чувством не понятным для нас.

Юрий Фадеев

ага 🖼

Наталья Огневая

И кошки и собаки любят нас.

Николай Иващенко

Позавчера взял её на дачу. День прошёл. Вечером лёг с книжкой - летит с 1 этажа (дом просторный), глаза вытаращила, заскочила на мою кровать, добралась до лица, лизнула в подбородок и успокоилась. Спала где-то. Утром пришла будить обычным образом: своим холодным носом всунулась подмышку, помурлыкала минут пять, потом легла на ноги.

Наталья Огневая

У меня сейчас тоже кошка на ногах спит, Мура. С нами восьмой год. Она дочь нашего кота погибшего в 10 году. Я ее искала 2 месяца. Нашла у магазина едва живую. Могла съесть только чайную ложечку. А сейчас с нами живет и ее сын.

Николай Иващенко

Я патологический кошатник.

Наталья Огневая

А к нам и собачка пришла. Все 3 хвоста члены семьи .У всех есть право голоса.

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ПОРА ШУНТИРОВАНИЕ?

Николай Иващенко

Мне 71.

Георгий Клинцов

НУЖНО ЕЩЁ ЛЕТ 15!

Николай Иващенко

Ну так дотяну. Инфаркт был у меня в 1992 году, в 46 лет. Восстановился хорошо. Хожу до 17 км в день, летом на велике до 30 км.

Георгий Клинцов

НОЧЬ ЦАРСТВО ВАГУСА.

Николай Иващенко

Да. Вы, коллега, правы.

Людмила Канивец

Разве что собака

Николай Иващенко

Принято. Но я не собачник - я кошатник.

Людмила Канивец

А у меня собака американский стаффордширский терьер, ей уже 10 лет.После операции она постоянно лежала возле моей ноги. а когда я через месяц стала нормально ходить, моя Терри вдруг стала тянуть задние лапы.Вызвали ветеринара и он сказал диагноз - из-за которого оперировалась я. Ветеринар потом объяснил мне, что очень часто собаки болеют болезнями своих хозяев, т.е. берут наши болячки на себя. Я была в шоке ! Так что моя Терри помогла мне встать на ноги. Потом я лечила ее - уколы, массаж, таблетки. Сейчас все нормально. Ходим вместе. гуляем. Я ее очень люблю и она меня обожает. У нас это взаимно.

Николай Иващенко

Здоровья вам обеим!

Людмила Канивец

И Вам не болеть !

Хадижа

Согласна с вами!

Лидия Терновая

Вам повезло

Николай Иващенко

Сейчас она со мной на даче. Ластится при всей своей независимости (британка). Мне не только повезло - я принимал меры медицинского характера.

Лидия Терновая

То есть?

Николай Иващенко

Нитроглицерин, коньяк.

Лидия Терновая

Как это совместимо?

Yury Alexeev

да ух

Yury Alexeev

да ух

Yury Alexeev

да уж

Светлана Филюкова

не знаю.

Светлана Филюкова

здоровья Вам.🎄 ❄️ 👋

Ирина

а нету)

Жека

Лошадь

Ирина

Тоже верно)

Жека

Самое полезное и умное животное

Ирина

👍

Татьяна Казакова

Ягуар

Николай Иващенко

Ягуар - кошка.

Татьяна Казакова

Крыса.

Зинаида Минаева

мышка

Николай Иващенко

Вряд ли.

Ольга

Твоя мама совершеннее.