..
...

Эллочка-людоедка... (Персонаж из какого произведения)?

Ответы
Александр Себихов

12 стульев... Вот только авторов запамятовал...)))))))))))))))))))) А в принципе это великолепный тест на возраст! Молодые в большинстве своём не ответят...)))))))))))))))))))))))

Без Имени

че Вы такое спрашиваете? Интересно проверять эрудицию? Так спрашивайте позековыристее

Людмила Трегуб

Это персонаж юмористического романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев».

Виктор Потороча

Вам тоже нравиться Элолчка? А её выражение "Шалишь парниша" Вам нравится?

Николаи Сидоренко

...ЭТО ПРОВЕРКА ЧТО ЛИ....Я ТО ЗНАЮ.ПУСТЬ ДРУГИЕ ОТВЕТЯТ! ...БЛЕСК!!!

Николай О. Иванов

У неё в лексиконе - всего 33 слова. Но где ж про это было написано?

Юрий

А это из произведения? Что же тогда она в моей квартире делает?

Мариша

212 стульев" Ильфа и Петрова.А по какому поводу этот экзамен?

Олег Шпилев

Ильф и Петров, "12 стульев"... А в Харькове ей есть памятник!

Светлана Сысоева

произведение не знаем, но в кино про 12 стульев видели

Игорь Ерошенко

12 стульев.Ильф и Петров.была там такая типа гламур.

Виктор Любимов

Ну убей не вспомню...))) На кончике языка вертится...

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Юлия Шереметьева

этож фильмец Двеннадцать стульев по моему?

Улыбашка Фарфоровый

Это из фильма "Убийство лысого в подвале"? 🙂

Владимир Кийко

А ты не знаешь?Ильфа и Петрова,12 стульев.

Сергей Васильев

Эльвира))))Вы случайно не учительница?)))))

Наталия Данилина

12 стульев, если мне моя память не врет)))

Павел Павлов

А что,кто–то не читал Ильфа и Петрова?

Анастасия Овсянникова

"12 стульев", не люблю Ильфа и Петрова.