Дмитрий Попадьин

О чем грустишь ты в лунный вечер? Когда так хочется тепла? когда сидишь ты у окошка? И веришь ты что не нужна?

Ответы
Aq
Aquarius

Посиди со мной. Просто. Без пошлого.
Нет ни будущего у нас, ни прошлого.
Только миг, что назвали мы жизнью,
Греет меня в этой темной зимней ночи,
Освещается путь мой огненным кругом свечи.
Не молчи. Я прошу. Пожалуйста, не молчи.
Снова планеты сойдутся в прямую линию.
Снова карты пообещают дорогу длинную.
Снова пойду в небеса, как по полю минному.
Снова одна.

В:
Вита : ) Петрова

не грущу, жду взаимности... а чтобы ее получить придерживаюсь принципа: лучше лишний раз обнять близкого, пусть он будет лишним,чем недостающим.... а если взаимности нет- то эти люди уходят из моей жизни...зачем игра в одни ворота!

Наташа Шверин

Грустно всегда вечерами ненастными
После забот отшумевшего дня,
Чувства ещё остаются неясными,
Но ты уже дорога для меня...

Наташа Шверин

Грустно всегда вечерами ненастными
После забот отшумевшего дня,
Чувства ещё остаются неясными,
Но ты уже дорога для меня...

Наташа Шверин

Грустно всегда вечерами ненастными После забот отшумевшего дня,
Чувства ещё остаются неясными, Но ты уже дорога для меня...

Наташа Шверин

F1
Farida 16 Reg

о том, что где-то лунный свет в этот теплый грустный вечер освещает лико того, кто так же как и я, томим подобной мыслью )))

Дмитрий Попадьин

а мы сидим с тобой в разлуке, но думаем лишь о друг друге/ зачем нужны нам эти строки? ведь вместе нам не быть уже.........

Дмитрий Попадьин

а ведь и нужно лишь немного. нащупать руку взгляд и тута, и будет снова как и прежде, любовь доверие теплооооооооооо....

F1
Farida 16 Reg

интересно, почему мужчины после свадьбы, не такие поэты)))

Елена

Об этом и грусть, что кто мне нужен, тому я не нужна, может и нужна, но ни чем не показывает этого, значит и не нужна... вот!

Мариша Князева

грустить мне некогда поверьте - ведь здесь вопросов просто тьма - еще включили батарейки - и я не лишена тепла )))))))

Александра Всёок

Вот если я буду у окошка в лунный вечер грустная, то только по двум причинам: отключили свет и отключили интернет.

Кристина Прокофьева

Зачем былое вспоминать ,слезами горю не поможеш ведь есле суждено в разлуке быть так и тому не миновать.

Элис

Грущу я в этот лунный вечер.
И мне так хочется тепла
мне хоется любви, внимания...
Но почему же я одна??

Таня Валл

Сижу грущу вот в лунный вечер,ведь как то хочется тепла,Когда сижу я у окошко думаю, Я так нужна ! )))

Ел
Елена

Не грущу. И уж тем более не думаю, что никому не нужна. Я же не вещь. Себе всегда нужна. 😄

Татьяна Шумяцкая

Мне не очем грустить , я нашла своего родного мужчину и у меня нет повода грустить !

Валентина

в лунный вечер разве кто-нибудь сидит в наше время у окошка, все в интернете))

Ольга Жигулина

В такой момент мне меньше всего хочеться , что бы кто знал о чем я думаю.

Надежда Бальчугова

некогда в этой жизни грустить, есть много того чем можно занятся.

Аделина Свабода

я всегда нужна. поэтому я за окошком наслаждаюсь лунным вечером

Аделина Свабода

спасибо

Алиса Ф.

Слава Богу, что у меня иначе: не сижу у окна и не грущу под луной