Ви
Виктория

😁 Ну и почему так, как думаете?🙃 Только в нашей стране фраза "Ты весь в отца"- это, чаще всего оскорбление.

Ответы
Vladimir Medved

Говорят , что в других странах Европы , Африки, Америки про отца в семьях вообще не вспоминают. Там много самцов производителей, доноров- осеменителей ... Проблема примера отца не требуется... и не присматриваются соседи , на кого отрок похож. Все они европейцы, американцы... А где чей сперматозоид бегает без разницы.

Ви
Виктория

Меня Европа не интересует. Там все не так.

Vladimir Medved

А у нас болезни.То соседские, то наследственные и во всем виноваты мужчины. Вот и получается , что весь в отца.

Ол
Олег

знаете... пока батя живой был, мама часто так говорила.... а вот когда его не стало, эта фраза приобрела совершенно иной смысл...

Ол
Олег

тоже, блин, хамовитые черти )))

Ви
Виктория

Они все дерзкие

Ол
Олег

не... дерзкие они когда ответчика достойного нету... у меня даже племянники приседают ))))

Ол
Олег

все пристойно, буднично... просто дядя Олег в гости пришел....

Иван Дюльгер

Нет это зависит от интонации и от посыла Можно сказать так ты весь в отца сынок и добрый хороший и дт и тп а не ругаться

Наталья Юсупова

Ещё фраза «Вся в мать!»тоже как оскорбление,откуда это пошло.От каких-то обозлённых жён и мужей.

Ви
Виктория

Согласна

Sergey Lomov

с милым рай и в шалаше, если папа атташе... это сингл меняет представление об отцовстве.

Вячеслав Чистяков

Никогда, мне никто, мне этого не говорил, мы с ним ,покойником" настолько разные были

Че
Человек

а дети чаще всего в отца ведь семя от него а мать это почва в которую посеяно семя.

Ви
Виктория

Как сумка, что положили то и достали

Че
Человек

Согласно библии. Авраам родил Исака

Ви
Виктория

Читать вредно

Че
Человек

не читайте.

Волк, Серый Волк

Странно. Когда так говорят мне или моим сыновьям - воспринимаю как комплимент )

Ухожёр

Глупое оскорбление, если подумать. Мать тоже такого отца не насильно выбрала

Ви
Виктория

Согласна

Александр Захаров

Ну это у вас воприятие такое. А у нас положительные черты берутся от Отца.

Галина

ПОТОМУ ЧТО ОТЦЫ НЕ ДУМАЮТ О ДЕТЯХ, ИНАЧЕ БЫЛО бы МЕНЬШЕ брошенных детей ,

Ви
Виктория

А часто рожают детей по желанию отцов.

Виктор Шаламов

Потому что русские очень самокритично настроены. Особенность нации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно потому что бабы ДУРЫ!
Но ониж первые возрожить стонут!

Наталья

Это говорят не очень умные женщины.Ведь когда-то они его любили

Ви
Виктория

Ваша правда

Наталья

Я своему сыну всегда про отца хорошо говорю

Ви
Виктория

Это замечательно

Наталья

Я со временем поняла,что только его и любила

Николай

Ну да, мне тоже раз сказали, типа у тебя и отчишка был такой же...

Владимир Б

смотря с какой интонацией говорится....не согласен с вами🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что наследственные гены передаются от отца

Ви
Виктория

Не всегда

Re
Remodel_Pro_Expert

всегда

Дмитрий Гурылев

Нет это намёк ты купил пол литра а масло забал

Геннадий Смоляков

Ну весь в отца: хрен дубинкой , два яйца

Ви
Виктория

Уже плюс

Геннадий Смоляков

Ещё какой

Сергей Из Сибири

Для меня наоборот - восхваление ))

Ви
Виктория

Очень хорошо

Сергей Из Сибири

😉🤝
Мой муз. привет !...