Анастасия Вончева

Нравится коктейль пина-колада? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Виктор Валерич

Пинья кола́да (исп. Piña colada), в русскоговорящих странах также называемый пинакола́да — традиционный карибский алкогольный коктейль, содержащий ром, кокосовое молоко и ананасовый сок.
P.S я не алкаш!!!

Лидия Лубягина

Предпочитаю квасок по-русски... А как Вам удаётся так изящно юморить???

Лидия Лубягина

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Света :)

эмм.. да я его и не пробовала)

Андрей Бобровничий

нет лучше крепкие напитки

Аня Герасимова

незнаю, непробовала

Аня Герасимова

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Алёна Бейсебаева

лучше водки 100гр

Алёна Бейсебаева

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Татьяна Егорова

не очень

Татьяна Егорова

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? жду благодарности в виде вопроса 🙂