=L
= Lover=

МОСКВА ПО КОМ ЗВОНЯТ ТВОИ КОЛОКОЛА, мОСКВА ПО ЧЕМ ТВОИ ЗЛАТЫЕ КУПАЛА?

Ответы
Роман Шевченко

По душам тех людей которые оставили свои средства и силы, и живым которым предстоит отдать всё это, чтоб златом не только горели купала, но и от жратвы ломалися столы жильцов-этих куполов 😄

Жаннета Полегаева

ЗЛАТЫЕ КУПОЛА НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ - НАД ВСЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЛЕТИТ БЛАГАЯ ВЕСТЬ... ИХ ОТЛИВАЕТ ПРАВЕДНЫЙ НАРОД, И ВЕРОЙ КАЖДЫЙ КОЛОКОЛ ПОЁТ.

В)
Викченция )))))))

Звонят колокола по тем, кто эти колокола отливал и церкви строил.И звонят потому что продали уже и колокола и церкви те...

Лида Бавинова

думаю о тех - кто разжигает распри и ВЕРА думаю должна быть ЕДИНОЙ.......Бог ОДИН и ИМЁН ЛИШЬ МНОГО.

Та
Татьяна

Вам нравится Ленинград - Москва почём звонят твои колокола? Мне нет, уж простите...

=L
= Lover=

прощаю

ОК
Ольга Коммунистка

ОНИ это знают и прячутся на мальдивах, кубе, индонезии... только от себя не убежишь

вв
веселый волк

у них прайсы обычно перед входом висят..чё по чём) по моему требники называются

=L
= Lover=

)))

Ин
Инкогнито

по паханам и ныне по браткам чьи имена гремели в 90 , сейчавс закон их написал

Людмила Смирнова

звонят колокола начиная по дУМЦАМ,мОСКВА знает почем купОла-нищета РОССИИ

Павел Ермаков

они по ком то звонят ? и они золотые? это все проверенная информация

Евгения Y

знать не знаю.. живу в Екатеринбурге! и у нас тут купала не покупают

Александр Шаповалов

бред сивой кобылы, если скромнее, то набор слов воспалённого ума

=L
= Lover=

Сергея Шнурова?

Александр Шаповалов

в том числе....

Светлана Балакина

А все златые купола оплачены еще до революции кровью трудящихся

Офелия Маркарянц

вообще-то,насколько мне известно,колокола призывают к молитве

Инна Мельнова

Колокола звонят по остальной России,а купола-бесценны.

Glyuk

Государь высоко, Москва далеко, от нас не видно.... 🙂

=L
= Lover=

гОСУДАРЬ ЛИ?

Glyuk

А кто же онЕ? Единовластие.......

=L
= Lover=

ЕДИНО ЛИ?

Оля Мордовина

есть понятие не спрашивать по ком звонит колокол

=L
= Lover=

А МУЗЫКОЙ ТЫ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ?

Оля Мордовина

слушать можно, но музыка не является моим интересом

=L
= Lover=

http://oppositionmusic.ru/2012/07/leningrad-moskva-po-kom-zvonyat-tvoi-kolokola-tekst-skachat-mp3/

♛К
♛Оксана Колесникова

мои купола не в Москве и колокола тоже не там

♛К
♛Оксана Колесникова

он не прав но и не лев 😄

=L
= Lover=

где то между?)))))

Юрий Юрин

читайте Хемингуэя

Юрий Юрин

сенк ю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"КОЛОКОЛ ВСЕГДА ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!!!"(ХЭМИНГУЭЙ)

Олечка Рукавица

Я в Москве не живу и даже не разу там небыла.