Сергей Корбан

Какое колесо машины не крутится при правом развороте?

Ответы
Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

ANNA Levashko

СПАСИБО)))

Жагуда Жумагалеев

Такой вопрос, Аленушка, он старец. Его мне задавали в старину. Теперь для Вас уже я иностранец, загадку эту точно не пойму. Но если шевельнуть мозгами и брызнуть серым веществом. Скажу, наверное, "Запаска", Которую забыл я под крыльцом.

Денис Лубенской

есть анекдот по этому поводу: останавливает гаишник водителя и спрашивает:"какое колесо машины не крутится при правом развороте", водитель подумал и говорит:"а если я тебя монтировкой по голове ёбну-на какую ногу захрамаешь")))

Сергей Бондаренко

Говорят, что запасное, но оно то тоже с машиной поворачивает так или иначе, так что все колеса поворачивают, даже те которые в гараже(земля тоже крутиться), так что относительно чего или кого не крутится. Вон оно чо!

Мистер Айвазовский

все крутятся. если конечно у вас особенная машина и передние колеса поворачиваются на 90 градусов при повороте. то тогда заднее правое будет на месте стоять

Ольга Гапеева

Я поняла... но Вы имеете в виду вертикальную ось? А я , как и все о горизонтальной , вокруг которой колеса крутятся при движении, не лезьте в дебри... задачка простая, и ответ очевиден...

Мистер Айвазовский

в вашей задачке мало переменных, получается большое уравнение, у которого и ответов будет несколько.

Ольга Гапеева

Я Вас поняла... способность " замучить мертвого" у Вас развита на высшем уровне!!! 😊

Мистер Айвазовский

сижу и улыбаюсь сейчас ))) спасибо за настроение )))

Ольга Гапеева

Я тоже рада нашему общению...))) 😜

Mara Mylokandova

смотря сколько есть приводов если передний привод то передние колёса поворачивают а задние нет а если есть задний привод то все 4 колеса поворачивают.

Ленка Лончакова

Все четыре, кто не возит запаску! Хоть налево, хоть направо! А если водитель такой же предосторожный как мой отчим, то не крутиться два запосных.

Виктор Посесор

это зависит от того относительно чего смотреть. Если относительно машины то запасное а если относительно дороги то крутятся все

Олег Абраменко

Если передний привод, то правое заднее может вращаться меньше всех. При заднем приводе - все вращаться должны. Может я не прав ?

Ольга Гапеева

При движении машины, все колеса будут крутиться! , кроме ...запасного... 😉

Олег Абраменко

Вопрос с Каверзой 🙂

Валентина Федорова

правое, а может левое.. и что значит правый разворот? может поворт в право? В прочем не водитель я и к технике на Вы отношусь..

Валентина Фанова

Если разворачиваться "задом" то заднее левое так как кузов автомобиля будет вращаться вокруг него,а так, конечно, запасное!

Tania Tatiana

при развороте вправо - скорее всего, правое переднее, на нём и совершается разворот. а почему вы не ответили никому?

Дм
Дмитрий

у меня все даже запаска она поворачивает со мною и моей машиной .Всё объяснил Эйнштейн в теории относительности.

ANNA Levashko

😄

Петр Корсуков

Колесо всегда крутится не важно при каком повороте, только одно медленнее а другое быстрее! Если чего!

Валерий Качесов

когда я тебя целую нежно,стараюсь тебе сделать нежно - И вдруг такой вопрос что вы сказали.. Простите ..

Анютка Минаева

интересный вопрос. крутятся все,ведь если крутится одно,то крутятся и остальные при любом повороте:)

Елена Ромашова

я не знаю,хоть и за рулём,может быть все крутятся или от привода зависит?А вобще я в технике -ДАУН!!!!

Ar
Armourer

запаска. и при левом тоже. какая шестерёнка в машине не крутится с какой-бы скоростью ты не ехал(а)

Сергей Марманский

запаска....при любом движении.но это пол беды.при правом не крутится левая гусеница трактора....

Сергей Хатько

если вы читали библию то в книге бытие 2глава стих 22 написано Бог создал жену тоесть помощницу