Сергей Корбан

Какое колесо машины не крутится при правом развороте?

Ответы · страница 15
Игорь Сливин

запасное

Игорь Сливин

а разве по другому возможно...хотя ..есть транспортные единицы (гусеничные не берём) котрые для поворота,разворота блокируют колёса.в частности (МДК) такой маленький погрузчик уверен у в городе у вас такие есть.

Ольга Гапеева

По другому , я думаю, что невозможно, хотя некоторые водители утверждают тут, что не крутится какое нить колесо ...Сколько людей , столько и мнений...

Игорь Сливин

Про погрузчик правда...прошу поверить. А так вопрос с приколом конечно. Спасибо.

Игорь Сливин

Спасибо. У меня группа автомехаников.

Владимир Асиновский

запасное

Vera Grecko

Браво! Молодец! Вы первый ответивший правильно.

Владимир Асиновский

Это потому что у меня машины не имелось, не имеется и небудет уже никогда

Vera Grecko

Всё зависит от Вас, и машина тоже будет

Владимир Асиновский

она мне не нужна

Димон Поставнев

Запасное

Ольга Гапеева

Ну как показа этот вопрос , не все даже опытные водилы ,со всеми категориями это знают . . .

Димон Поставнев

Наличие всех категорий неозначает, что это водитель!

Ольга Гапеева

согласна. . . Как и высше образование еще не показатель большого ума !

Андрей Андрющенко

запасное

Ольга Гапеева

Точно , Андрей!!! 🙋

Ольга Гапеева

Да тут всякие " ежи" попадаются... 😊

Максик Ласковый )

Запасное

Максик Ласковый )

У вас там в полях не хилые формы бродят )))

Максик Ласковый )

Кто сказал что плохие? Если по мне.. То очень даже можно )))

Наталья

запасное

Амина

правое

Виолетта Степанова

запосное

Ру
Руслан

серьезно? есть такое слово?

Игорь Румянцев

запасное

Игорь Румянцев

🍷 80 г за рулём

Гена Малаховский

запасное

Ольга Гапеева

А некоторые, и будучи взрослыми, спорят, что не крутится какое нибудь другое колесо...то правое заднее , то переднее... 🙂

Мирослав Бороздин

запасное

Ольга Гапеева

ага ,простой вопрос , хотя многие не знают ответа.

Cергей Вербовский

запасное

Ольга Гапеева

Да уж...а то прям проблема была с этими колесами.... 🙂

Кравчук Николай

запасное

Ольга Гапеева

Совершенно верно!!! 🌹

Балабек Османский

Запасной

Yura Berezhnoy

запасное

Yura Berezhnoy

http://www.viewtrakr.com/videopreview.php?u=rY4VLWAmyQ&pak=1&board=3

Влад Паладин

Запасное

Ник Ци

Запасное

Одинокая Сволочь

запасное

Антонина

Запасное

Жанна Михайлова

рулевое?

Жанна Михайлова

я кофа васче не пию и не лублу, так как сие вкусие не понимаю. но этот желтый смайла. толька с кофиём тут значился))

Ру
Руслан

я предпочитаю китайские чаи) а что вы люблите?

Жанна Михайлова

я обычный черный и иногда зеленый, вот более глубокой информацией о чаях не обладаю к превиликому моего сожалению, ибо нет никого из близкого круга, кто бы мне рассказал, показал и угостил всеми прекрасами разновидностей чая

Ру
Руслан

а живешь далеко? 😄 могу угостить,запасы большие) с ними общаться иначе нужно. начиная от выбора воды,способом заварки и процедуре наполнения чашек)))

Жанна Михайлова

наверное далеко., Петрозаводск

Neo Gint

zapaska naverno

Neo Gint

a v tanke? 😉

Neo Gint

neee,tebe tema dlja voprosa...tam krutjatsa koljesa toljko na storone,kuda povorachivaesh

Ольга Гапеева

а на противоположной? совсем не крутятся???

Neo Gint

ne krutjatsa....,ne stojat ,esli razvorot na meste

Ольга Гапеева

ну спасибо за информацию, буду знать!!! 🌹