Сергей Корбан

Какое колесо машины не крутится при правом развороте?

Ответы · страница 4
Алексей Евдокимов

Если разворот - вокруг правого заднего колеса - то правое заднее!

Мария Еланцева

Запасное! Кстати....на будущее.. и при левом оно тоже не крутится...

Qumeqai Tut

вам бы про механику прочитать если такие вопросы здесь задаете

Ру
Руслан

хороший ход))) не зная правильного ответа,написать какую- нибудь чепуху))) браво!

Qumeqai Tut

у меня по жизни успех везде. я знаю

Ру
Руслан

главное чаще себе это повторять 🙂

Ру
Руслан

😄 с таким лозунгом можно и в больничку чуть чуть попасть,к наполеонам и богам

Qumeqai Tut

наполеоны давно в не в стиле. вы как минимум отстали на десятилетие. сейчас бы сказали совсем иначе

Ру
Руслан

ну в тех местах явно за модой не следят))) поэтому пару тройку встретить можно

Qumeqai Tut

ну уж как есть. что есть то есть

Екатерина Ладанова

У меня в багажнике лежит запасное колесо. Вот оно и не вертится.

Юрий

запаска. При левом, к стати, тоже. Если она закреплена конечно))))

Вера Харламова

правое заднее,думаю,или запасное ,так оно при любом в покое))))))

Сергей К.

Аленушка))) запасное))) а тарктор то у тебя гусеничный)) Феюшка!))

Сергей Скоков

Я хожу на лодке с мотором и езжу на гусеницах! Колёса не нужны.

Andr

которое крутится только после его установки на диск колеса...

Татьяна Зайцева

даааааааааааааааааааааааа,я думала все ...Ну разве,что пятое

Alex Diks

незнаю, вот если есть тока 4 колеса и запаску в гараже забыли?

Саня Зрячих

Все четыре колеса вращаются но неврашается только одно руль

Nikola Mahkov

неужели все анны такие ограниченые?(умом)а если запаски нет?

ANNA Levashko

ограниченные умом те у кого в дороге запаски нет) и если вы невеликого ума сами и без чувства юмора вам здесь делать нечего)

Nikola Mahkov

да да нам в дома ЮМАРАЛИШЕННЫХ!

ANNA Levashko

а вы чего злой такой? удачного вам вечера! и приятных выходных!

Nikola Mahkov

так я про себя -без юмара.....

Артур Чанышев

не поверите) крутятся все)) какое то больше, какое то меньше))

Азат (Александр) Хузин

Даже запаска крутится... Теория относительности. Эйнштейн 😄

Ромочка Б.к.

все крутятся так или иначе. либо радиально, либо аксиально.

Айжана Жанкарина

этот вопрос поставил меня в тупик, какой правильный ответ?

На
Натусик

Если вопрос с подвохом ,то запасное...,а так заднее правое:-)

Володя

Такого колеса нет . Ранфлэт исключает применение запаски.

Vilena Shahmatova

а от привода зависит это!)???может внутренее правое тачнее