Елена Пескова

Все видели, что молодые девушки влюбляются в старых актеров. А видели ли вы, чтобы молодые девушки влюблялись в старых слесарей?

Ответы
Надя И

Практически любой актер модет сыграть слесаря,нр далеко не каждый слесарь модет быть актером.Улавливаете мысль???

Владимир Шибнев

И что тут необычного? Молодые девушки ещё влюбляются в старых художников, композиторов...

Миша Чернов

а вы видели-как старые девушки влюблялись в старых слесарей?? тоже незаметно как то

Си
Сибиряк

есть такое дело,просто про старых слесарей ни один идиот писать не будет

Niemand Против Войны

Мадам, если б слесаря бесплатно ставили девушкам японскую сантехнику...

Коля

Лично знаю несколько молодых женщин,предпочитающих мужчин в возрасте.

Никита Козлов 78Rus

Просто это НЕ ТАК афишируется! И влюбляются и замуж выходят!

Геннадий Голубев

Видел... я правда не слесарь, а токарь... но есть такая буква.

Юрий Баранчиков

Таких случаев полно..Только слесаря об этом молчат...

Улугбек

Слесари разные бывают... Встречаются и волшебники...

Тамара Бабич

Такой экзотики даже в советских фильмах не было....

Viktor Nnn

вот блин, реально докажу что и это возможно😃

Александр Некрасов

Так у них же, кроме гаечных ключей, ничего нет).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел - в фильме "Афоня". И еще в немецком порно.

Игорь

С квартирой, пропиской и одиноких влюбляются.

Михаил

я бы то же влюбилась в такого как Говорухин

Михаил

а не в алкаша, который мне хотел плитку в ванной кувалдой долбить

Татьяна Иванова

как только слесарям обеспечат "пабли-сити"

Татьяна Иванова

как только те посетят облпублбибл

Владимир Ефимов

Они влюбляются не в людей, а в статусы

Alexej Gusev

Что-то я в такую любовь плохо верю...

Аркадий Бахчевников

Может быть. Но не афишируют...

Аркадий Бахчевников

Всяко быват....

Аркадий Бахчевников

Как-то...

Александр

Да видел. Тока в шофера

Александр

Им решать хорошо или нет....