Игорь Гранин

Танюня, любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/

Ответы
Лень Матушка

Вполне себе универсальная аксиомка...

Игорь Гранин

Он не умер,а перевоплотился ,талант остался,внешность значительно приятней и привлекательней! более материальные

Лень Матушка

Толку-то от этого. Ни денег, ни славы. Наверно, все-таки, умер.

Игорь Гранин

Затаился и ждет звездного часа!Он им потом всем покажет ху есть ху!

Лень Матушка

Тогда подождем))

Игорь Гранин

Терпение и труд чего хочешь вымутят !