Лучезара Фотоновна

Привет, лапа моя! Как делишки? Нас тут слезно просили поработать в две смены и обеспечить Новосибирск теплом и солнцем! )) Справимся? ))

Ответы
Просто Кс

=))) приветик, звезда моя! сегодня более-менее. А чего не справимся, нам ли такие трудности не по плечу!?

Лучезара Фотоновна

Вот я тоже так сказала, мне недельку дали на поправку ситуации )) Так что работаем! Цель - Новосиб! ))

Просто Кс

=)))) Агась!