Леся ツ

Пишет мне сейчас какой-то мужик:- Привет, детка, расскажи, что на тебе сейчас… Ответила : - Два убийства и одно ограбление ... в ответ… ТИШИНА…)))))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Валентина Шевелёва

ЗдОрово! Как в анекдоте: звонят матери голосом сына (а тот рядом с ней сидит) - мол, мама, я человека на машине сбил, деньги надо, а она отвечает: "Дави всех и сваливай!"...в ответ...кто-то, похоже, подавился...

Нина Бочкарева

Женщины имеют только единственное средство делать мужчину счастливым, и множество средств делать его несчастным!!!

Кт
Кто-То

правильно, он сидит у манитора с красными глазами, готов к любому повороту интернет событий, а тут тааакой облом!

Юлия Коновалова

Думаю желание задавать подобного рода вопросы Вы у него на какое-то время напрочь отбили.)))) 👍

Ирина Запорожец

Молодец! Хорошо ответила. Долго думать будет- задавать глупые вопросы или сначала подумать.

Любовь Овчинникова

Молодчинка! Мне такой же вопрос задавали....Но я не сообразила, как на него ответить....

Иван Кудишин

Ты это... Поаккуратнее в откровениях. А то за выжившею Бонни примут и пойдут решетить.

А. Беркович

ожидал про белье черного цвета и чулки, а тут такой сюрприз, вот притух мужичонка)))

Тамара Котова

Ну зачем же пугать мужика, может он с хорошими намерениями , а Вы сразу убийство

Татьяна Полякова

Ха)))По ходу он не ожидал нарваться на криминальную девушку)))))Молодчага ты))))

Александр Черемисин

Тишина, только пули свистят,один пуля попал в провода и тама заплутался.

Людмила Арефьева

Ахххххаа, главное с чувством юмора все в порядке в отличие от мужика))

Дмитрий Ушаков

С таким списком и на свободе? ))))) Мужик явно не прокурор попался. )))))

Ольга Боровикова

Конечно...обрадовала мужичка...он от счастья и в обморок хлопнулся

Алька Energizer

Я бы приписала ...и недоказанное изнасилование двух рецидивистов.

Николай Антонов

Не все любят сильных и волевых женщин. Харизма его испугала.

Вера Вольф

Ты зачем так мужика напугала, может он хотел шубу подарить.

Елена Фоменкова

смешно ей! а мужик прячется до сих пор от любого шороха...