Алиса *****

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»…
Google ответил: «Мы тоже в поиске…»
😄

Ответы
Олег Горохов

Чего хотят женщины (2000) смотреть онлайн бесплатно
kinogo.club›3530-chego-hotyat-zhenschiny-2000.html
Чего хотят женщины (2000). Ник Маршалл – успешный житель Чикаго, который имеет все основания быть влюбленным в самого себя. а Яндекс фильм предлагает)))

Разбитое Сердце

ЧТОБ ДУШУ ЖЕНСКУЮ ПОНЯТЬ???
ПЛЫВИ ПО ПЕРЕКАТАМ ГОРНОЙ РЕЧКИ.
ВЕРШИНЫ ГОРНЫЕ ОБЛАЗЬ.
И ОКУНИСЯ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ.
ПОТОМ СУДИ!!!
А КОЛЬ НЕ ХОШ – СИДИ У ТЕПЛОЙ ПЕЧКИ…..

Имя Фамилия

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20url%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fimages.wikia.com%2Fen.futurama%2Fimages%2F6%2F69%2FURL.jpg&pos=4&rpt=simage&lr=146

Vladimir Belyavcev

Раньше когда не было компа говорили по телефону можно сделать все кроме собственных детей.Сейчас то же самое.Ищи любовь в жизни а не в компе.

Вадим Фролов

Здесь ничего не скажешь. ДА УЖ! Как говорил Киса в 12 стульях! 👍 Огромнейший Вам букет из прекрасных 🌹🌷🌹

Алиса *****

Спасибо..а вам☕🌮

Вадим Фролов

Ооо, спасибо! Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Ѻлегъ

хороший анекдот, но на самом то деле Google выдаёт примерно 2 390 000 результатов поиска 😜

Ѻлегъ

возможно, спорить не стану.

Ѻлегъ

благодарю, Алиса Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

🤗

Александр

Не знаю чего они хотят, но я хочу познакомится с Алиской, красивая как лиса))
Привет!)

Александр

Привет, я хочу с тобой познакомится!) Ты лиса Алиса)))

Александр

ахахах))) Точно, на тебя похожа)))

Не Я

мужчина спросил у яндекса: где моя любимая?.....яндекс ему выдал 300 порносайтов😀

Владимир Ярмолюк

Наверное, хотят того, чтобы мужчины воплощали в жизнь то, что они хотят, вот и все.

Алиса *****

..женщина сама не знает чего хочет..то ей "то"..а тут вдруг раз и "это"😉

Владимир Ярмолюк

Ну, это само собой, так очень часто и бывает. Тяжело с вами - женщинами.

Владимир Ярмолюк

Может с Вами и легко, но далеко не со всеми.

Алиса *****

да все разные..как и мужчины)

Петр

А глазки такие хитрые-хитрые... Видно придумала, что хотеть.

Петр

Симпатичная лисичка...

Петр

Сохраню на память... 🖼

Алиса *****

ммм..а кто разрешал?😉

Петр

А необходимо разрешение ?

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍

Джек

А я думал кино с Мэлом Гибсоном под таким названием)

Тигра Уссурийская

Пока ответ найдется они 100 раз передумать успеют

Mihail Kiranow

А вот у Яндекса "Нашлось 60 млн результатов"

Mihail Kiranow

Всё относительно 🙂

Александр Наумов

"Бороться, искать, найти и... перепрятать!"))

Павел Вережан

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍

Эльмира Фассахова

))))))))))))) ой многоооо сегооооо...))))

Vitec Vitec

Грустные глаза и давно в поиске?

Vitec Vitec

Откуда такой зоопарк.Был в Питере в командировках чуть в метро не заблудился.

Алиса *****

🙂нужно было карту купить))

Vitec Vitec

Какую карту мы на машине до Москвы.Просто посылылку надо было получить в Московском вокзале.

Dobriy

Может, обзавестись логикой?

Дмитрий Лаухин

так скажите что вы хотите

Дмитрий Лаухин

загадочная женщина и красивая

Володя

а все же, чего они хотят

Алиса *****

..скорей всего..они сами не знают)..то им то..а то вдруг раз..и это)))