Волга

какие детские считалки Вы помните?

Ответы · страница 3
Борис Иванович Тимошенко

Ази вази тризи визи ..... " На золотом крыльце сидели: -царь царица, сапожник портной кто ты будешь такой ...."

Волга

😄 🌹

Ольга Лаврентьева

Очень много например; " Со второго этажа прилетели 2 ножа: краснй, синий , голубой, вбирай себе любой."

Волга

здорово! я её забыла)))

Светлана Косолапова

На золотом крыльце сидели:
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной -
Кто ты будешь такой?

Волга

выбирай поскорей, не задерживай добрых и умных людей

Кэ
Кэт

на златом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой?!

Волга

😄 😎 🌹

Ольга Борисенко

ехал грека через реку видит грека в реке рак , сунул грека в руку в реку, рак за руку греку цап... 😄

Волга

😄 👍 🌹

Ирина Мешкова

На цлатом крыльце сидели царь. царевич.король.королевич.сапожник.портной кто ты будешь такой

Волга

говори поскорей...не задерживай добрых и честных людей!

Вера Саутина

вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, всё равно тебе водить...

Волга

😄 а то тут кто месяц, кто ёжик...говорят...

Вера Саутина

это фольклор..кто что придумает...

Волга

ну да... 🌹

Елена Мартиросян

Вышел месяц из тумана, вынул ножикиз кармана. "Буду резать, буду бить. Все равно тебе водить".

Волга

😄 😎 🌹

Елена Мартиросян

Волга

😄 😎 🌹

Елена Мартиросян

Волга

😄 🌹

Елена Мартиросян

Волга

😄 👍 🌹

Александра Иванова

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить.

Волга

😄 👍 😎 🌹

Волга

😄 👍 😎 🌹

Марина Шедько

на золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.... и так далее

Волга

😄 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ахи—ахи—ахи—ох,
Маша—се—яла—горох,
У—родился—он—густой,
Мы—помчимся—ты—постой! 😉

Ергалиев Жомарт

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такое.

Волга

😄 🌹

Оразбай Белгибаев

Вышел немец из тумана, вынул ножек из кармана. Буду резать буду бить все равно тебе голить.

Волга

😄

Ал
Алтынай

неміс шықты орманнан, пышақты алды қалтасынан, не өлесін, не қаласын, кімнің дос боласын 😉

Кохинор

буду резать буду бить..... далее по тексту ))

Ал
Алтынай

Да да -и оконцовка-чьим другом останешься ))

Кохинор

так чьи другом остаешься Ты O_o

Ал
Алтынай

😉 золото оправа для брилльянта 🙂 🙂

Кохинор

Однако, до сих пор ты так и не включила ни SIPNET ни skype слова это хорошо но как заставить человека если он не хочет

Мария Азизова

вышел месяц из тумана ,вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить все равно тебе галить.

Волга

😄 🌹

Му
Мурочка

Завтра с неба прилетит синий-синий-синий кит,
если веришь, стой и жди, а не веришь - выходи!

Волга

☕квасс!

Время Пошло

А у нас сегодня похолодало...о как хорошо!!!!

Волга

это точно хорошо, если ненадолго)))

Время Пошло

ну я люблю когда + 20, 25 не более

Волга

а мне лучше пожарче 😄

Арман Хасейнов

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана.Буду резать,буду бить,все равно тебе водить.

Волга

😄 😎

Вера Соломенникова

Вышел месяц из тумана.вынул ножик из кармана:Буду резать,буду бить,всё равно тебе водить

Волга

😄 🌹

Вера Соломенникова

Эни-бени сикалса,сколько стоит колбаса? Три копейки с половиной-отвечали в магазине

Волга

такую не слышала 😉

Вера Соломенникова

я своим внукам много разных рассказываю

Волга

здорово!)))