Волга

какие детские считалки Вы помните?

Ответы · страница 6
Андрей Кравченко

эники-беники ели вареники, эники-беники клоц вышел зеленый матроц

Волга

😄 🌹

Наташа

Эники Беники ели вареники,Эники Беники клец,вышел пузатый матрос

Волга

😄 🌹

Толик Шарафутдинов

Я их не играл,в детстве постоянно носился та м где меньше народу

Волга

а почему?

Толик Шарафутдинов

Ездить мешали,под колеса лезли

Волга

со скольки лет ездил?

Волга

на чём?

Волга

прикольно)))

Толик Шарафутдинов

Вот видишь,а тебе все интересно,все равно-сколько не учись,а дураком помрешь

Волга

😮

Виктория Сафонова

доброе утречко )) раз, два, три, четыре , пять буду я тебя искать 😄

Волга

и у нас прямо холодно уже))

Виктория Сафонова

нет , об этом только мечтать))

Волга

а я теплолюбивая 🙂

Волга

я люблю, но недолго...а вот лето - век бы не кончалось)))

Волга

🌹

Немо

)))))АКАТЫ, БАКААМБУЛЬ, ФАМБУЛЬ,ДУМАНЕ,ИКИ,ПИКИ,ГРАММАТИКИ,ПЛЮНС.

Волга

😄

Пелагея

На златом крыльце сидели...царь, царевич, король, королевич......))

Волга

сапожник портной...

Пелагея

Кто ты будешь такой?....

Волга

выбирай поскорей, не задерживай добрых и честных людей

Пелагея

🌹

Волга

🌹

Игорь Кабанов

про крыльцо .эники бэники и вышел месяц из тумана привет ,волга

Волга

Привет, Игорь!А про крыльцо какая именно?1 а то одна девочка меня сегодня удивила 😉

Игорь Кабанов

все знают-король там портной сапожник.....

Волга

эта да! а она начала про зайца, который вышел на крыльцо...я её несколько раз переспросила - детская

Игорь Кабанов

и такая была-вместо зайца друзья вставляли имена друзей

Волга

😄 в нашем детстве такой не было)))

Екатерина Габышева

Эники-беники аты-баты раз два три на золотом крыльце и еще пару

Волга

😄 👍 😎 🌹

Лина Ткаченко

А и б, сидели на трубе , а упала, б пропала, кто остался,на трубе!

Волга

😄

Ирина Радькова

на золотом крыльце сидели царь царевия король королевич и т д

Волга

😄 🌹

Ан
Андрей

на золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич....

Волга

сапожник портной -кто ты будешь такой?

Волга

😄

Марина Шевцова

Волга

сапожник портной...выбирай, кто ты будешь такой...

Волга

🌹

Инна Инга

раз два три четыре пять я иду искать. шишел мышел вышел, много

Волга

😄 🌹

Владимир Краснопёров

эники-бэники ели вареники... это первое, что пришло на память.

Волга

на златом крыльце сидели

Волга

😄

Нина Курбатова

На золотом крыльце сидели царь -царевич, король, королевич...

Волга

сапожник портной

Нина Курбатова

Кто ты такой!

Волга

выбирай поскорей

Нина Курбатова

А дальше не помню... 😄

Волга

не задерживай добрых и честных людей! 😄

Нина Курбатова

Спасибо! 🌹

Волга

🌹

Семериков Константин

На золотом крыльце сидели Царь, Царевич, Король, Королевич...

Волга

сапожник портной... кто ты будешь такой

Aleks Arts

помню, но никогда не нравились и не понимаю зачеи они нужны.

Волга

😮

Ма
Маруся

на златом крыльце сидели царь, царевич...... и далее по тексту

Волга

😄 🌹

Ольга Османова

вперед.вперед и только вперед!горячее сердце Тимура зовет!

Волга

👍 😎 🌹

Синьора-Помидора

эники-беники ели вареники...........на златом крыльце сидели...

Волга

вышел месяц из тумана...

Волга

буду резать буду бить

Волга

ааа! 😄 🌹

Синьора-Помидора

фсёёё,я побежала прятаться...)))))

Волга

😎 😄