Марина Юрьевна Герман

А ты добро или зло? 🖼

Ответы · страница 3
Alex S

а вот меня обзывать не надо

Марина Юрьевна Герман

Тогда не надо заходить туда где только 2 варианта ответа))) будете добром.

Alex S

ну , знаете ли....! тут вам - не там!

Марина Юрьевна Герман

Тут как раз тут. А там это потом. 😉

Alex S

"Один лишь раз ...кусты трясут..."💃

Лоуренс Аравийский

Ну, ребенка зачал.. Это как?

Марина Юрьевна Герман

А сами что думаете? Кормить его ещё надо бы. Денег давать. Растить, образовывать и тд.

Лоуренс Аравийский

Зло??? Ну, не каждый радуется ребенку

Марина Юрьевна Герман

Не каждый ребёнок рад рождению. Всякое бывает. Вы добро или зло? Ребёнка родили котёнка утопили. А в приоритете? Добро или зло. Просто нужно выбрать.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Кому как повезёт

Лоуренс Аравийский

Как карта ляжет

Анатолий Муйтуев

С большим членом, выбери...!

Марина Юрьевна Герман

74 года... дедушка Анатолий, большой должен быть интеллект, душа должна быть большая. Добро должно быт большое. Это намного важнее. Будете добром. 🌳🌱

Адам Адамов

Взвешивание продолжается

Адам Адамов

Добро- будет банально сказано. Зло- не могу. Останусь начинающим учеником

Марина Юрьевна Герман

Отличится хотите) будете добром.

Адам Адамов

Надеюсь

Поручик Ржевский

нееее я сама пошлость😂🤣

Андрей Науменко

Я на классовых позициях.

Андрей Науменко

То есть, Вы не можете разъяснить свою собственную концепцию? А Вы точно "добро" по ней?

Марина Юрьевна Герман

Я не не могу, а не желаю. И в данном случае речь не обо мне, а о вас.

Андрей Науменко

Ну что же, ответ на мои вопросы очевиден.

Андрей Науменко

Ну разумеется. Ожидаемо.

Марина Юрьевна Герман

Всё то, что Вы пишите, ожидаемо после Вашего первого ответа. Люди любят спорить доказывать якобы своё. Хотя это и не их вовсе. Ну да ладно. На сторону для вы не перешли, и так тому и быть. Если захотите переметнутся и уведомить пишите.

Игорь Качесов

Божья благодать!🤷‍♂️

Со
Сором

Добро в злую полосочку

Со
Сором

Добже, если вы пытались изобразить польский

Ar
Ari

А это смотря для кого)

Ar
Ari

Знаете, что означает слово джихад, на арабском?

Ar
Ari

Добрый вечер)
а можно поинтересоваться, что именно по вашему знанию он означает?

Марина Юрьевна Герман

Добрый вечер. Это внутренняя борьба с нафсом, то есть со злом, в стремлении быть ближе к Всевышнему☝🏻

Ar
Ari

Браво) даже сами арабы не знают точного определения) им внушили совершенно другое))
вот так же в любом человеке. Есть добро и зло, только у каждого свой определенный процент. Для кого то он добр, а для кого-то зол)

Трижды Кот

Я - добро с кулаками...

Vilur Yarullin

И то и это понемногу

Vilur Yarullin

Ну Добро это явно про Тебя!

Марина Юрьевна Герман

Да, добра во мне больше. 🌳❤️🙌

Vilur Yarullin

Побольше бы таких добрых как Ты

Vilur Yarullin

Хорошего Тебе настроения 😉

Серега, Только Позитив

вот так? однозначно?

Бибизянин

я не я когда голоден

Марина Юрьевна Герман

Да вполне адекватный вопрос. Будете добром

Eлена

А это не нам судить.

Марина Юрьевна Герман

Уж лучше нам, так Вы себя к злу али к добру определите?

Eлена

Я стараюсь совершать хорошие поступки.

Eлена

🌺

Александр *********

ни то и не другое )))

Александр *********

если обидел - извините

Марина Юрьевна Герман

💃 Всё хорошо))) 🍒❤️🧡💛💚💙💜 Живём))

Павел Мелихов

Пытаюсь быть добро

Павел Мелихов

Спасибо

Александр Шебалин .

К сожалению добро.

Александр Шебалин .

И из-за этого жестоко попал.Не зря говорят:"От добра-добра не ищут".

Марина Юрьевна Герман

И не надо искать, но и наивность губительна. А что у Вас стряслось?

Александр Шебалин .

Будучи работая в строительной организации,полюбил девушку.Мы строили жилые дома с её родным братом,над защитными сооружениями(бомбоубежищами,которые при окончании строительство становились гаражами для жителнй этого дома) гор.Москвы.И в одном из домов(рядом с домом мамы),взял себе квартиру.Купил себе машину,и записал её на эту девушку.И вдруг теряю сознание за рулём своего авто,и попадаю в небольшую аварию(на моей машине одна маленькая царапинка),а я попадаю в больницу,и после массы операций на голову,у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но передыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним рабтаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Это произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя.Я только недавно поняял что к чему,но она исчезла,и сменила все номера тел.

Марина Юрьевна Герман

У Вас есть где жить? Родные?

Александр Шебалин .

Вот мама меня и обнаружила,и теперь со мною возится.У меня ещё есть квартира от бывшего ЦК ВЛКСМ(где я когда-то и работал),но там живёт моя дочь,и наверняка со своим мужем.Так-что я живу у мамы,и хочу выписаться из той моей квартиры,и прописаться у мамы.Просто у мамы в районе все врачи знают мои проблемы,и занимаются мною.

Марина Юрьевна Герман

По закону Вы можете свою квартиру вернуть, дочь в помощь, мама о Вас позаботится, держитесь и скорейшего Вам исцеления. 🌳

Михаил Никитин

Весы по гороскопу.

Марина Юрьевна Герман

Разве тут спрашивается кто ты по знаку зодиака) , будешь добром.

Михаил Никитин

А жисть такая - всяко поживешь.

Marinasadovaya8452

Все зависит от вас

Марина Юрьевна Герман

В данном случае от Вас. Добро/зло, просто выбор сделать.

Оксана

я справедливость