⭐Акнирам⭐

🖼И почему я не княгиня? 😉🤣🤣🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

Можно "Почтой России"...пока дойдет, может и правдой оказаться )))

Алексей

Да... Сейчас все гораздо сложнее! Отправил СМС, оно дошло!

⭐Акнирам⭐

Западло какое-то))

Вера Гудкова

И сейчас все атрибуты есть,действуйте!

Александр Пушкин

Марин, а кто мешает?

⭐Акнирам⭐

Дык, я Боярыня)))))

Александр Пушкин

Батюшки-святы, первый раз вижу Боярыню... Как подкатить то? Али не по Сеньке шапка...

⭐Акнирам⭐

Ну, чавойто... Не чурайся))) Бери в аптеке боярышник и подкатывай🤣🤣🤣Али рифму проглотил?😂

Александр Пушкин

Неа, ииии куда нас понесло… Энтава добра у меня богато... Все свое: Настойки – боярышника, аверьяны, пустырника, калгана, чаги, хрена, лимона, имбиря, перца чили, орехов манжурского, кедрового, греческого и трав счесть…

⭐Акнирам⭐

Стопэээээ.... Начнём с душевного))

Александр Пушкин

В след письме...

Sonik In The Фингерс

Преступления

Th
Theodore

Хах