Ал
Александр

Почему некоторые молодые парни ищут знакомств с женщинами намного старше себя?

Ответы
Ольга Глинка

Причины разные .Но в большинстве ищут секс без обязательств ,иногда материальную поддержку ,иногда привлекает статус.Как правило тянуться к женщинам по старше инфантильные мужчины,у которых не достаёт ума и жизненного опыта и они наивно полагают что член у них волшебный.

Ал
Александр

А с какой стати у инфанта член волшебный? Мой опыт говорит что хотелось набраться опыта ... а об обязательствах я не думал

Ольга Глинка

Это подтверждает то ,о чем я написала.

Ал
Александр

Не полностью

Людмила Бондаренко

По этому поводу есть хорошее выражение.."Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить"....

Людмила Бондаренко

Так и есть и если женщина мудрая,она мысли направит в нужное русло..многим этого не хватает..не чисто перепиха,а понимания сути женской и мужской натуры..

Ал
Александр

Вообще то чисто перепихну это не интересно....

Людмила Бондаренко

Ну он тоже разный бывает,кому то для самоутверждения,а кому-то для коллекции..

Ал
Александр

Для меня секс это итог общения

Людмила Бондаренко

О,значит, Вы ,мужчина,который правильно понимает фразу..."Нельзя начинать свидание с того,чем оно должно закончится")

Серж Новиков

может потому, что чувствуют себя старше биологического возраста? у меня именно так и супруга старше меня и я в свои 33 себя ощущаю примерно на 45 лет. и общий язык легче нахожу с людьми 40-60 лет, нежели с ровесниками или младшими людьми.

Ал
Александр

Вариант

Лариса

Из-за чувства безопасности посягательства на их драгоценную свободу. 2)Инфанилизм .3)Корыстные цели(пристроиться к кормушке,если дама статусная),4)психологические прблемы(,комплексы,незавершенные отношения с матерью)

Ал
Александр

А вы откуда , девушка Лариса?

Лариса

Из чрева бытия

Areg Simonyan

Молодые француз, еврей и русский женились на старых женщинах. Спросили их о причине.Еврей ответил, что она имеет сбережения, француз - что у неё большой опыт, а русский ответил, что она Ленина видела.

Ал
Александр

Каждому свое

Леонид Музафаров

Они рассудительнее и вообще с ними легче найти общий язык. У меня были отношения с женщиной которая мне в матери годилась и ничего. И сейчас общаюсь с дамой которая на 15 лет старше, но без интима.

Ал
Александр

А почему без интима?

Леонид Музафаров

Она как то не хочет, я не настаиваю.

Ал
Александр

Странно

Нина Стeпаненко

меня тоже этот вопрос интересует ... а вы можете мне объяснить как мужчина ...ваше мнение .... если из-за финансов ...надо понимать не во всех они есть даже в возрасте да и содержать это глупость

Ал
Александр

Могу сказать только за себя

Нина Стeпаненко

скажите что вы думаете по этому поводу

Ал
Александр

Мне хотелось такого опыта .... и просто женщине сделать приятно

Нина Стeпаненко

мое мнение ... достаточно пишут молодые и даже замуж ... я почти не общаюсь ... замуж за молодого я никогда не пойду ... отвечу ...это будет не жизнь а тревога ... надо к своему возрасту ну можно с небольшой разницей ... молодые тоже есть не глупые но этого не достаточно

Ал
Александр

Вообще то я не про всю жизнь говорил

Нина Стeпаненко

а я в общем ... это важно ... а вы о чем ...

Татьяна Сивенкова

Мне тоже это интересно. Может парни думают, что они у нас уже "последний шанс" и мы за них мертвой хваткой держаться будем, и в постели как в последний раз выкладываться будем?

Ал
Александр

Есть разные взгляды и ответы на этот вопрос ... ( можете почитать), но могу сказать только за себя .... мне просто хотелось такого опыта , и ещё просто сделать женщине приятно( без всякой задней мысли)

Татьяна Сивенкова

Тогда какая разница сколько ей лет и зачем ограничения по возрасту. Хотя я сама предпочитаю мужчин постарше. Ну не петь же ему колыбельную на ночь, если он на 20 лет будет меня моложе?

Ал
Александр

Вы может и правы, но опыт есть опыт , хотелось получить остались приятные воспоминания

Селия Вымри

Потому что сиськи отвислые и мягче. Ты же знаешь, про мишку. Девки так же рассуждают. Уронили мишку на пол, отрубили мишке лапу, все равно его не брошу, потому что хуй обросший

Алёна Соловьева

Вот жеж ебанько. Что ж им молодую девку не найти что-ли?
На старых кочерыжек всё тянет.
Это ж песдец.
Лучше форевер элоуном быть, чем такое.Пир геронтофилов.

Ал
Александр

Каждый решае для себя сам

Ирина Иринина

Это - более надежный вариант. Мозгов - побольше, дури - поменьше. Как за малолетку не посадят. Борщ варить умеет. Понтов уже нет. Много достоинств

Ал
Александр

У вас был опыт?

Ирина Иринина

Нет. Я просто анализирую

Ал
Александр

Можно с вами согласиться

Авдей Мотоциклетов

молодые девушки часто без царя в голове да и в сексе мало что умеют а претензий и требований в несколько раз больше ну и нервы помотать умеют

Ал
Александр

Вариант🍷🍷

Дарья Иванова

слушайте, мне тоже интересно! некоторые клеются, я говорю: да я никакая не сверхопытная... почему-то не отстают... не верят, что ли?

Дарья Иванова

пробудить в ней приятные воспоминания о молодости?

Ал
Александр

У меня приятные воспоминания

Дарья Иванова

эээ... о старушке?

Ал
Александр

Да

Дарья Иванова

кошмар...

Андрей Науменко

Думают, что проблем меньше, что женщины уже знают, чего хотят, и уже понимают, где проводить границы, чтобы спутник не соскочил.

Мир

Добрый вечер, Александр! У меня несколько лет назад были довольно продолжительные отношения с мужчиной на 14 лет моложе меня.

Ал
Александр

И как ? Вы были им довольны во всех отношениях?

Лиса В Красных Кедах

потому что таким женщинам кроме тепла,нежности и хорошего секса ничего от молодых мужчин не нужно.все понятно и просто.

~L
~Eva Lansca~

А потому что Ж в возрасте не хотят замуж, им не нужно рожать , значит и материальное состояние М им не интересно .

Victor

некоторым нужен опытный " партнёр " и к стати в отношении молодых девушек и взрослых мужчин всё ровно так же

Ал
Александр

У вас был такой опыт?

Victor

в школе ...

Ал
Александр

Это как?

Victor

в училку влюбился

Ал
Александр

И че?

Victor

ни чего путного

Людмила Гладкова

классика,ищут денег свободных.,для удовлетворения собственных хотелок,ну и находят,мало ли старых дур.

Людмила Гладкова

одно непонятно,когда старуха не дура,зачем она нужна?

Ал
Александр

Кому то и не дуры нужны

Людмила Гладкова

странно.

Ал
Александр

Чем странно?

Людмила Гладкова

да так.

Ал
Александр

Ок

Валерий

Бернард Шоу стал мужчиной в 28 лет. Ей было около 40. По его утверждениям главная причина - опыт

Ал
Александр

И ваши предпочтения?

Валерий

Вы зануда.

Ал
Александр

Я дотошный

Валерий

Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в неё плюют.