Юла

А вы знали ,что если начать разговор с мужем о покупке со слов "я тебя так люблю ",то стоимость покупки его пугает гораздо меньше?)))))

Ответы
Виктор Молчанов

Моя женя, чаще говорит: Ты не будешь ругаться, я не успела тебя спросить. Я не разу ей ни в чём не отказывал и не ругал. Но, спросить она обязана. Да, раз в жизни запретил покупать шубу. Я увидел шубу и понял с такой шубой нужно жить на Севере, а мы живём в Солнечной Молдавии. У нас снега больше 2-х недель не бывает.