Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Дорогой, я сбросила 2 килограмма. - Смыть не забудь..

Ответы
Ольга Булатова

мой знакомый приехал недавно из Тайланда. Его рассказ: Иду бухой вечером в свой номер. Захожу в туалет, сел, расслабился, делаю свои великие дела. Поднимаю глаза- чей-то лифчик женский висит, иду дальше взглядом по стенам- мужской банный халат...Боже ж мой, это ж не мой номер. В секунду штаны одел, на цыпочках к двери крадусь..а там парочка на кровати почивает. За дверь вышмыгнул, и-к себе...Я его спрашиваю: -А ты хоть смыл за собой? _не,говорит,забыл от страха..Представляешь, просыпаются они утром, заходят в туалет :-Ого, кто й-то тут наложил....

Наталия Зорина

Мне всегда жалко тех женщин, которые доводят себя до непонятно какого состояния, а потом худеют всеми возможными способами. И пытаются выглядеть героями Может лучше не доводить себя до такого состояния

Jon Bon Jovi

Блондинка оделась и спрашивает: - А "Калгон" вы мне дадите? - А зачем вам "Калгон"? - Вы что, не знаете, что без "Калгона" на спирали накипь образуется?!

Серьга Скачков

сама сбросила,сама и смывай!удивляюсь,как унитаз не треснет при таких сбросах...

Андрей Кольцов

Ты как всегда в своём репертуаре, да ещё и тапочки намочила....

Анечка Angelish

Ирина, у вас , видимо очень хорошо работает кишечник!!!!

Владимир Ужовский

Обязательно сделаю,продолжай сбрасывать ждемс..

Julie Sweet Dream

а мне не нужно ничего "сбрасывать") я стройная)))

Анастасия Дрянных

Это сколько ж эти два кило надо было набирать.

Zamira Mamanova

Напиши свой ответ...еще рано надо сброситъ 10кг

Оксана Сидоренко

2 кило - многовато. Толчок бы засорился.😂

Olga Ruslanova

С большим удовольствием, но они прилипли.

Жа
Жанна

))) Смеюсь. Догадливый, дельный совет дал

Алекс Фор Ии

надеюсь не ко мне хотя поздровляю )))

Леонид Васильев

чем дорогой ее накормил? фу, бл.! 🙂

Константин Чирков

))))БЫВАЕТ )))) А НЕ МНОГО ?? ))))))

Диму Боргир

однако. Много срете мадам.

Ронин)

ну да, многовато

Виктор Дёмин

ХОТЬ 3 КГ, НО СМОЕШЬ САМА...

Игорь Морозов

ни фига себе! "личинка"!!)))

Ро
Роза

🙈😱😂😂😂