Belich Roman

Принес домой ПВО (мухобойку), а мухи сразу обьявили себе запрет на полеты и целых два дня издевались надо мной. Пришлось с улицы запустить. Обычно они летают все под люстрой. Испытания ПВО провел удачно и запускал с улицы новые жертвы.... Тут появилась одна, которая под люстрой не летает, а летает у меня над столом, и только тогда, когда я кладу мухобойку. Причем я заметил, как она иногда вылетает погулять, но эта сволочь возвращается обратно и ведет себя абсолютно так же

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Хитрая однако

Belich Roman

вот вот... абсолютно согласен. покушалась на чужие квадратные метры.

Юлия Пак

Умная...😉☝️

Belich Roman

;-))

Тимербулатов Рамис

О бля смешно

Belich Roman

;-))

Юрий Ласковец

я ладошками

Belich Roman

;-))

Александр Бен Борис

🖼

Belich Roman

ну зимой не летают

Belich Roman

;-))

Елена Некипелова

🖼

Belich Roman

;-))

Warlock

..Мутант. ..

Belich Roman

;-))

Чеширский Крот

Параноик.

Belich Roman

;-))

Алексей Гердин

АС Мухина

Belich Roman

;-))

Татьяна *

Аэрозоль

Belich Roman

газами травить?

Татьяна *

Типа того

Belich Roman

Это уже геноцид

Орхи Дея

😂😂😂😂

Belich Roman

;-))

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Belich Roman

;-))

Natali Shelkovica

бывает

Belich Roman

;-))

Natali Shelkovica

и я долго ловила одну муху

Belich Roman

а я купил электро-мухобойку... Ну прям бадминтонная ракетка, ловит их на лету.... И не надо ждать пока сядет на стену...

Natali Shelkovica

у меня есть такая от комаров.. эта муха хитрая....когда берешь в руки мухобойку...она прячется

Belich Roman

та же проблема... но выследил...

Natali Shelkovica

у меня дома собаки и одна очень боится мух....она не ест и не ппьет....тока сидит и следит за мухой...может ее когда нибудь пчела укусила...и она боится

Александр Гайков

Точно ,

Николай Смирнов

Класс.

Belich Roman

;-))

Пётр Йосифович

👍😊

Belich Roman

;-))

Ме
Меланья

пво

Belich Roman

;-))

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Λακσμι

🤣

Belich Roman

;-))

Татьяна Сентюрева

😀

Belich Roman

;-))