Ромашка

И тут меня приспичило по-маленькому. Туалет здесь был один без "М" и "Ж", унитаз воткнут, а следом писсуар.Зашел, прошел к писсуару, стою - нужду справляю...забываю дверь на шпингалет закрыть - это я понял, когда дверь распахнулась и зашла тетка лет, эдак, тридцати с гаком. Ну, думаю, щас меня увидит, ойкнет и выйдет..Фига с два - дефилирует к унитазу, спускает штанцы, присаживается. Уселась, такая, поднимает на меня свой, ни разу, не замутненный, алкоголем, взгляд и молвит - "Я вам не мешаю?"

Ответы
Сергей Богатов

Видимо,женщина знакома с туалетными обычаями Китая или Тибета.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, писать то все хотят!