Эл
Эллина

Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что все норм, но поникую, что вдруг я не правильно разобралась. ))))

Ответы · страница 2
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Но верю я не все еще пропало, пока не меркнет свет , пока горит свеча.

Александр Синицын

Прямо как моя мама.А Вы,случайно,не путаете машины,когда садитесь?

Александр Синицын

Она обычно из магаза выходит,может перепутать Приору С аккордом,может Рио с Меганом)Главное,чтобы в цвет)

Эл
Эллина

Ааа...да да было такое, стыдно так... я в машинах совсем ни ни...))))

Эл
Эллина

Ну..не виноваты мы что такие)))

Александр Синицын

2 синие,а одна ино,вторая наша)

Эл
Эллина

Я сейчас вообще по номерам ориентируясь только. ))

Александр Синицын

Ну неплохо,я сам по ориентирам)

Оракул Ведунов

😆 будьте спокойны, раз дальше всё норм, значит всё правильно))

Добрый Дух

Вздыхаешь и чувствуешь облегчение и кайф от того,что все хорошо

Добрый Дух

Ну это мазахизм какой-то,мучить себя,чтобы потом получить дозу облегчения)

Павел Шаланов

это не вы паникуете.это оно ,то что есть источник страха.

Антон Стратула

пустой бумажный пакетик спасет вас от панической атаки

Борис Артеменко

приняла решение делай первое решение самое правильное

Fallen Angel

А может для разнообразия попробовать не паниковать?)))

Fallen Angel

"...У меня нет семьи, кто за это осудит... у меня нет семьи и наверноне будет...")))) К дохтору мне надобно сходить.)))

Эл
Эллина

Нууу....так давайте пойдем!))

Fallen Angel

У меня талон на 13:00))), так что пока есть время "...принять ванну, выпить чашечку кофэ..."))))

Fallen Angel

Я предпочитаю Алёнку.))) И не хотел бы её ни с кем делить.)))

Fallen Angel

Нет! Просто я её очень люблю и поэтому не делюсь.)))

Λακσμι

да. Но не паникуй, даже если не правильно разобралась )

Сергей Анатольевич

Примите таблетку "фенибут". Панику как рукой снимет.

Сергей Анатольевич

Да не очень. Я в своё время приняв одну таблетку просто удивлялся что вчера я выносил суровый приговор наглецам, а сегодня просто взглядам провожал и мне становилось их жалко.

Sa
Samson

Может Вам просто стоит прекратить ... "разбираться"))?

Khairbek Kekenov

с начала разберись..потом паникуй..ТОГДА, все норма

Игорёк Евсеев

Спокойствие только спокойствие и никаакой паники

Eвгений M@лый

Паника на корабле, это капец кораблю, не паникуй)))

Эл
Эллина

Нее...на корабле нельзя!)) А вот когда я одна, здесь сложнее )))

Eвгений M@лый

Это заниженная самооценка, и отсутствие веры в свои силы, надо это просто изменить, и верить в себя))

Eвгений M@лый

Слабых людей нет, просто надо чаще себе говорить, что ты сильная, если это некому говорить))

Эл
Эллина

А я хочу быть такой, хочу чтобы рядом был сильный, надоело самой всё решать. 😞

Eвгений M@лый

Значит надо поискать такого))сам он не найдется

Владимир The Red Sun

это называется паническая атака - у многих бывает

Strange Walker

у всех так. просто моменты паники можно сократить

Владимир Проскуряков

Низкая уверенность в себе и высокая тревожность!

Эл
Эллина

Будем повышать уверенность, и понижать тревожность.))

Владимир Проскуряков

Снижать зажатость и повышать сексуальность!☺️

Эл
Эллина

Оу, здесь все в порядке, уверяю!

Uf
Ufo

Одна паника. С вами прикольно в разведку ходить)))

Спартак Деменев

Не Я Это... Да Вы Раника в Совершенстве!)))😉👍

Эл
Эллина

Не я это...)))))) какой то сбой.)))))

Спартак Деменев

Пардон)) за аппечатку. Р"Паника)) . Конечно комплимент))) неудачный да?)))))

Николай Вилюха

Завышенное чувство ответственности я так думаю!

Эл
Эллина

Не знаю про завышенное, на работе я ответственный и исполнительный сотрудник !