Гр
Грейс

Что делать, если еда предложенная в гостях, ужас как не нравится?

Ответы · страница 2
Владимир Перевозчиков

скажите, что вам очень нравится,,, а вот вашему желудку нет...🙄

Ша
Шалопай

пей водку чем больше выпьешь тем парни красивее и еда вкуснее

Звездочет Дальнобой Торонто

найти предлог чтоб красиво уйти и при этом не кого не обидеть

Серж)))

Отказаться от угощения. Еда должна приносить удовольствие.

Ар
Артём

Скажи что на диете. Ну не к бомжами же ты ходишь на помойку?

Гр
Грейс

Нет.. не к бомжам!🤣 Но ооочень привиредлива в еде...

Ро
Роза.

Не употреблять и делов то! Куда сложней не обидеть хозяев.

Валерий Иванчик

говорю что сыт, на диете... прошу микроскопическую порцию

Валерий Иванчик

нам наверно подвезло в том что занятия у нас ведут судьи международного класса- просто здорово! несколько групп возрастных и по квалификации. занятия у нас 3 раза в неделю и в выходные практика- по желанию. танцуем десятку- стандарт и латину. мне как то больше нравится стандарт -европейская программа...вообще у нас много коллективов,проходят конкурсы...

Гр
Грейс

Это здорово, что танцами увлекаетесь. Всегда будете в настроении, подтянуты и уверенный в себе. Да и дамы на ВАс станут обращать внимание. Это редкость все же... Танцующий мужчина.

Валерий Иванчик

у нас раньше была довольно многочисленная группа сеньоров, мало кто с большим стажем остался.меняются сильно,текучка. сейчас нас объединили с юниорами-конкурсантами. мало нас аборигенов😁 даже занятия сделали бесплатными,но с условием выступления на праздничных концертах...

Гр
Грейс

У меня в группе тоже одни девочки. Мальчишки совсем не приходят. Они если и идут заниматься танцами то в проф. группы и именно в студийные, чтобы перспектива была в них остаться и участвовать в подтанцовках концертных. А вообще сейчас танцевальных студий пруд пруди. А мальчики и мужчины на вес золота... У вас есть привилегия выбирать.😀

Валерий Иванчик

внучки на каратэ пошли. в бассейн их повёл,а там тренера предлагают им на синхронное плавание, на танцы,- так эти отвечают- нам бы побегать и подраться! вот девочки...

Екатерина

Скажите, что на диете или нельзя по состоянию здоровья.

Дмитрий Сергеев

сказать что сыт. Когда я готовлю еще ни кто не обижался

Яр
Ярослав

Вежливо отказаться, сославшись на то, что вы уже сыты.

Галина

Сиди и пей чаёк ,под видом в гости не ходят голодными .

Денис Шаповалов

Сказать что аллергия на определенные виды продуктов

С.н.

взять тарелку и вывалить на пол, или посильнее ход..)

Ин
Индеец

Я не подам вида, я же не хожу к тем, кого не уважаю

Михаил Мещанинов

Надо этикет смотреть, а так пришлось бы терпеть

Вика Родионова

Делать вид что кушаешь или сказать что на диете

Галина

интересно , это что ж такое поганое вам подали ?

Галина

ага в гости идти , еще еду с собой тащить )))

Гр
Грейс

Нет, Галин, там может быть и не поганое... Просто не нравится и все! А отказаться неудобно, хозяйка ж старалась, готовила.

Галина

извините меня за глупое предположение , просто я ем все кроме окрошки , щавелевых щей и грибного супа )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажи что на диете и попроси хлеб,масло и чай)))

Гр
Грейс

Ага.. "хороша" диета...Хлеб, масло...😉🤣
Капустный лист тогда уж надоть просить, а не это... Раз на диете-то😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может у тебя диета такая,сейчас их тысячи))) Я за тебя переживаю))

Гр
Грейс

Масло с хлебом, это тооочно уж ДИЕТАААА!!!😊 Особенно МОЯ..... Я ни то, не другое не ем.🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оспидя)))Попроси то,что любишь))Это же я к примеру сказал,котёнок)))

Ал
Алексей

Вежливо отказаться, типо: Спасибо я не голоде!

Артем

Скажи уже наелась, угостили типа тебя уже)))