Гр
Грейс

Что делать, если еда предложенная в гостях, ужас как не нравится?

Ответы · страница 5
Любомир

объяснить диарея

Гр
Грейс

Спасибушки Дорогунчик! Не заставите бедную девушку босиком ковылять на бал. Привяжу эти салатницы алой лентой к ноге и будут у меня лабусалатены... Пусть модницы обзавидуются😂

Любомир

зальют монтажной пеной, вообще не задумывайся ни о чём думай о хорошем, то есть о принце

Гр
Грейс

Ой...Может лучше о коне подумать, чем о прЫнцах то этих!? Конь ведь тоже ХОРОШИЙ.

Любомир

мы в школе баловались пацанами впереди сидящему вешали бумажку со словами .... у кого нет коня садись на меня, он всю перемену ходил с этим😁

Гр
Грейс

Улыбнули меня. Мне тоже есть что вспомнить из школьной жизни. Но сейчас покидаю сайт. Надо все же делишками позаниматься, а то здесь можно до бесконечности зависать. Спасибо ВАм за общение... Не прощаюсь навсегда. Заглядывайте тоже. Хорошего дня...😉

Константин

Попробовать всеж

Призрак

пить незакусывая

Сергей Сергей Журавов

сказать об этом..

Гр
Грейс

Ага, и обидить хозяйку. Да?

Сергей Сергей Журавов

это ее дело.. а если я буду есть. то обижен буду я..

Зиннур (Октябрьский)

Сиди и улыбайся.

Павел

Химия.....блин......

Noname

Я же уже отвечал

Гришина Жанна

Есть выборочно

Игорь Качесов

Скажи что сыта!

~•
~•~

В гостях не ем.

Гр
Грейс

Нет, запихивать я не стану, но на ТАКОГО гостя обижусь.

~•
~•~

На обиженных воду возят.И я к обидчивым в гости не хожу.

Гр
Грейс

А я б ТАКОГО, кто не хочет пробовать мои угощения, и не пригласила б в гости-то😛

~•
~•~

Значит не судьба мне побывать у вас в гостях😔

Гр
Грейс

Меняйте свой принцип и... Милости прошуууу!!!😉
Хотяяяяя... аву тоже надо бы сменить.😉 А то ведь пугает.

Адам Адамов

Пойти со своей

Адам Адамов

Предложите рецепт

Гр
Грейс

Да Вы что, это же верх неприличия. Хозяйку обижу ведь этим. Пришла такая фифа, сама ничего не ест, нос воротит, да еще и рецептами тыкает. Нееее, это не прокатит

Адам Адамов

Аааа, они такие?. А вы же не подвохом?

Гр
Грейс

Неет... В гости со своим самоваром не ходят. Здесь именно такой случай.😉

Адам Адамов

Ладно. Приходите к нам

Ali Agasiyev

😟бежат🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🍇🍋🍊😉

Гр
Грейс

Не растрачивайте слова напрасно. Нельзя ими раскидываться не зная человека.😉

Eduard Mielke

Из вежливости?

***Kym***

Попросить чаю

Женщина Любимая🐠🐒

Так и скажите

Дуб Дубом

Пить водичку

Гр
Грейс

А тарелка с горой... и все начинают обращать внимание да еще и вопросы задают.

Гр
Грейс

Какой "брала"?! Мне подкладывают😀 Вечно накормить хотят!😀

Селия Вымри

На халяву же

Гр
Грейс

Но не нравится ж...

Селия Вымри

Поймут ли тебя бывшие блокадники

Гр
Грейс

Эту категорию людей мы не затрагиваем... Не для публичного обсуждения они.

Дмитрий

А муж на что?

Михтар Каграманян

Во попали)))

Бродяга

Пить водку

Гр
Грейс

Оболдели... Я и водка не совместимы!

Бродяга

Дело вкуса