Евгений Снежин--Бригиневич

Народ толкался, трогал вещи... Вертел в руках зонты и шляпы... И, чувствовался дух зловещий Что так смущал, мой ум упрямо! Версификация прошла на славу: И флаг - другой... и гимн - другой... Но, не изгладить панораму: Страны великой и большой!...? 🖼 ( Света Абан

Ответы
Clan

Кто эти вирши намазюкал, достоен в жопу быть ебаным. Причём с особым извращеньем, чтоб впредь, мля, было неповадно.

Clan

Кто эти вирши намазюкал, достоен в жопу быть ебаным. Причём с особым извращеньем, чтоб впредь, мля, было неповадно.