Та
Танита

ЖИЗНЬ--ХИТРАЯ ШТУКА?: КОГДА У ТЕБЯ НА РУКАХ ВСЕ КОЗЫРИ, ОНА НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ )?

Ответы
Игорь Шмаков

Вы хотели бы чтобы у вас был друг, который поддерживает вашу обувь в чистоте, помогает обуваться и разуваться?)

Настя Царева

Оооо, дааа... А когда ты начинаешь побеждать в шахматы, она переходит на домино, где все на рандоме) Почти.

Николай Бочкарёв

А если ты её прикончишь матом, она тебя через бедро с захватом. Или ход конём по голове. 🙂

Arthur Avanesyan

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.

Наталья Васильевна Бородко

в жизни надо плыть не против течения и не по течению,а туда,куда тебе(или мне)надо......

Александр Свирелис

не жизнь хитрая. Мы сами, пытаясь обмануть судьбу садимся за шахматы жизни.

Vlad Berezin

Там гораздо больше игр. Причем их правила причудливо перетасовываются.

Ира

точно, даже не предполагаешь, что так круто всё может измениться)))

Ира

да и пусть себе играет))))))....она одна же думает...что это-шахматы

Татьяна Позднякова

Жизнь - прекрасна и удивительна, это мы. иногда хитрые штуки....

Ольга Никитенко

Жизнь сложна и ее порой просто надо принять ее условия игры

Edisher Kopaleishvili

а когда ты гроссмейстер она предлагает кто кого переплюнет

Анна Аникиенко

ждешь всю жизнь поезда, не понимая, что сидишь в аэропорту

Та
Танита

точно...упускаешь возможность взлететь

Iosif Cojocari

Ничего не остается делать как научится в шахматы играть

Еркен Имангаев

Жизнь это испытание и от нее можно ожидать чего угодно

Dmitri Tsvetcov

Она в шахматы, а ты в шашки - в чапаева, сделай ее 🙂

Юрий Седов

Когда шахматы на доедают она переходит на шашки.

Александр Порфирьев

Доиграй партию, и рубанись с кем нибудь в домино

Армен Багдасарян

так доиграй партию пока твоя игра не начнется))))

Наташа Нарович

А так и не интересно.нужно для мозгов разминку.