Сергей Никольский

Как избавится от этого Ивана,который пресс за несколько дней предлагает накачать???Бесят спамеры!):(

Ответы
Наталья Осипова

оо,а у меня девушка с предложением похудеть на 50кг,а я всего ничего,останется скилет))))))))))) я просто удаляю,пропускаю,игнорирую и не заморачиваюсь

Татьяна Яцкова

Если все время обращать на такие мелочи внимание можно стать нервным, так что лучше просто забить на него и не обращать внимание

Ор
Орина

Сергей, меня как и Вас беспокоят уведомления похудеть до 50 кг, когда мой вес 55. Прямо не знаю, как избавиться от навязчивости;)

Татьяна Дмитрина

Если бы только он... вот девушку, которая предлагает потратить 100 000 я столько раз была готова уничтожить... способа не знаю..)))

Елена Шевченко

Он, наверное, только к мальчикам пристает))))) К девочкам пристают тёти с предложением похудеть на 30 кг в месяц....ПИПЕЦ!!!!!!!!

Тимур Фатхутдинов

сам в шоке а еще одна тут хочешь узнать,с кем я сплю?запарили,причем я здесь второй день,а поначалу этого не было!!!

Настя И.

Ой сама бы хотела знать))) мне вот все похудеть предлагают.. а я вот думаю, если я вешу 50 кг.. куда мне худеть??)))

Ни
Ника

зарегестрируйся как женщина,к тебе ппридут красивые полуголые девушки и будут предлагать похудеть

Галина Щеблыкина

Не надо так реагировать, это хороший тренажер для тренировки самообладания.

Елена Потёмкина

узнаете ответ поделитесь пожалуйста сомной, а то меня уже тоже достали

Светлана Федотова

Понимаю, тоже иногда так раздражает. Стараюсь незамечать ( игнорирую).

Александр Александров

Игнорируй.... и отстанут Как только интерес проявляешь - нет отбоя.

Гульнур Оразбекова

просто не надо на это свои нервы тратить.пусть пишет себе

Аleksey كييف

Зайди в рекламу, через 10 секунд выйди - реклама исчезнет.

Василий Суховей

Понятия не имею. Самого бесят. Да сам уйдет со временем.

Александра Хм

а меня задолбали бабы, которые призывают похудеть =((

Елена Шацкая

Накачать пресс, чтобы не из- за чего было " беситься".

Вика Рузова

А мне похудеть на 30кг. за неделю...а я всего 57 вешу...

Yekaterina Kiyatkina

у меня тоже такой вопрос вникает но про похудение

Татьяна Антонюк

Накачать пресс!!и задолбать этого спамера Ивана!!!