Василий Про

Интересно, а с какого возраста девушкам, начинают нравится подаренные цветы в горшках, а не в букете? )))

Ответы
Ольга Колесникова

Это зависит не от возраста...Все по ситуации..Сейчас вот продают в горшках и весенние цветы..гиацинты ,тюльпаны ,нарциссы..Мне не нравится.Люблю что тюльпанов букет)).Хоть я уже и не молода...А вот розочку в горшочке я бы прикупила))

Ирина

Как дача своя заведется так фсе...букеты не заводят...Вот за мной М ухаживал каждое свидание букет..и ни о чем..а потом на дачу приехал припер розу с меня ростом и три клумбы сделал...сразу впечатлил))))

Вячеслав Скульский

с того возраста когда начинают понимать, что цветы тоже хотят жить. вот и ухаживают теперь за ними, за то что в детстве творили безрассудные вещи..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне в горшках никто не дарил, я их сама выращиваю, а веники которые можно выкинуть через 3 дня мне не очень нужны

Василий Про

Веником можно ещё и по удивлённому мордасу надавать.))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно, кому как

Елена

Когда любовника заводят, что-бы муж за принесенные букеты не убил))) а так типо понравился купила)))

Юлия Пак

Я на 8-е марта подарила горшок своей 85-летней клиентке. Букеты она выбрасывает через пару дней.

Андрей Хрисанфов

Лет с 3-х, и до 12-точно! Внучка только в горшках просит покупать, асабливо архидеи....

Василий Про

Жалко ромашки в горшках не продают.))

Андрей Хрисанфов

Спрошу у внучки. (Подражая псакЕ)

Юр
Юрий

Букет - это мёртвые цветы. Как человек, которого лишили жизни, но он ещё не остыл.

Зина Куколь

Каждой по разному, не хочешь потом ухаживать - букет, хочешь - горшочек

Леди "Х"

Девушки вообще не любят срезанные цветы 🥺... они сразу завянут .

Натали Я

Мне после 30, а дочке и в 18 восхищение вызывали...красивые цветы...

Оксана )))))

🖼Вот такие мне нравятся.....необычные,продуманные))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, где-то с 10-15 лет ,лично я , за себя говорю

Надежда

мне не нравятся срезанные цветы. а сейчас и горшки не хочу.

Oa
Oalshievskaia

Не от возраста зависит ,а от колличество подариных Рания.

Симона

Когда выходят замуж , так лет через 5 после свадьбы

Василий Про

Принято.))

Ин
Инна

Не знаю. Мне не нравятся. В горшке я и сама выращу

Vi
Vika

С любова возраста если девушке нравятся цветы.

Дмитрий Ащеулов

По опыту.... с заведением собственного жилья))))

Та
Татьяна

Как только появляется собственная квартира.