Лера Крутова

что можно сделать чтобы меня простил мальчик во второй раз после моих оскорблений?

Ответы
Всеволод Афонин

Пусть подруга по секрету передаст ему, что ты так сделала, из-за того что он тебе нравится. Ведь нравится же? Как человек, друг? )))

Лера Крутова

я всё время думаю о нём я не могу без него

Всеволод Афонин

Вижу дело швах..... Скажу одно - легко можешь жить и без него. Просто нехочешь. Вот и все. Сам такое проходил...

Лера Крутова

я знаю что у меня будет другий но не могу его забыть сниться каждую ночь

Всеволод Афонин

Понимаю. Но поверь, будет еще любовь в жизни. И не менее яркая.

Всеволод Афонин

Без может быть))) По себе знаю, был на твоем месте.

Nail Idrisov

не бери в голову,появится ещё один мальчик,и кстати он тоже не будет последним!

Nail Idrisov

поверь моему слову,проверено на чужих ошибках

Галина Махмудова

Не оскорблять. Уже поздно, два раза не прощают

Лера Крутова

жаль но может есть шанс потому что он мне сказал что он просто не будет со мной разговаривать

Галина Махмудова

Шансом всегда надо воспользоваться

Ан
Анчар

Не любимых не ждут, а любимых прощают.))

Лера Крутова

правельно а так как он меня не любит значит не простит

Ан
Анчар

Он простит, но это вам радости не принесёт. Я так думаю.

Лера Крутова

первый раз простил а второй не собирается

Нурпейс Ерманов

меня девчонки не оскорбляли)))

Лера Крутова

ну вот я его хочу ударить вот тогда я успокоюсь но в глубине души я его люблю

Лера Крутова

ты даже не чего не посоветовал

Шепот

а зачем оскорбляешь то?

Лера Крутова

я просто была на него зала а сегодня поняла что я не успокоюсь пока ему не врежу ,но в глубине души я его люблю

Шепот

мда..дела)

Лера Крутова

вот я хочу подругому у него попросить прощения

Шепот

и как же?

Николай Дударев

больше не оскорблять

Лера Крутова

я знаю больше не буду но хочется у него попросить прощения но как?

Николай Дударев

но не давай ему сесть тебе на шею

Татьяна Омск

изменить характер.

Лера Крутова

я изменилась после того как я полюбила впервые и очень серьёзно но до меня были но они мне просто нравились .я сома даже не поняла а мне даже об этом сказала моя учительница

Ва
Валерий

Бог любит троицу)))

Николай Крупнов

подружиться

Александр Шишков

Отдастся.

Александр Шишков

Хорошо! Хочешь серьезно - смени мальчика на что- нибудь постарше и поумнее, и думай, прежде чем оскорблять.

Лера Крутова

он и так меня старше на 3 года

Александр Шишков

Тем более меняй, разница должна быть 10-12 лет.

Александр Шишков

Смотря для чего! Что ты хочешь?

Лера Крутова

да это много я просто хотела что бы он был или моим другом или просто повстречаться?

Александр Шишков

Ну тогда не "заморачивайся" и заведи еще десяток для общения.

Сияющий От Счастья

с е к с

Лера Крутова

на с чёт этого я не буду не хочу ломать ему жизнь да и он привлекательный

Лера Крутова

ничего просто попросить прощения

Лера Крутова

но как? я хочу ему сделать какой нибудь подарок

Сияющий От Счастья

ну да ,это и будет необычно