.... V Татьяна

Как вам новый фильм ,,Вий"?

Ответы
Валерий Шилов

Некоторые ремейки советских фильмов посмотрел - ни один не понравился. То переигрывают, то идиотские ляпы замечаешь. Больше недостатков, чем достоинств, я не могу такое смотреть. Тем более - "Вий", как представлю, что там наши подражатели голивуда налепили...

Ал
Александрович

Не видел, но с уверенностью могу сказать, что он хуже "старого" - так бывает всегда, когда хотят внести нечто новое в первую постановку,, созданную на этом же классическом материале.

Эдуард Лев

Я знаю три фильма "ВИЙ", и ещё один "Ведьма" называется! Тоже по Горолю, только на современный лад! Но страшный! Короче новых - два, который из них? Опишите!

.... V Татьяна

Начало Гоголь это первый фильм..второй Вий....третий в августе покажут

Эдуард Лев

Да-да. Ну ништяк! "Начало" - сначала показалось надуманным - потов втянулся в сюжет - короче О.К.!

.... V Татьяна

Но мне кажется много крови

Эдуард Лев

Кажется! - просто перекреститесь! Вот уж где действительно много крови, так это в сериале про Спартака "Кровь и песок" - там так брызгает, что экран полностью заливает!

.... V Татьяна

Не смотрела...

Эдуард Лев

Если интересуетесь, то рекомендую! Будет с чем сравнить!

.... V Татьяна

Хорошо..посмотрю,спасибо

Nick Moslem

Даже смотреть не стал..Как-то пытался посмотреть новые А зори здесь тихие, Война и мир,Анна Каренина,Тихий Дон-такая хрень голубая...

Lаzy

Не нашел нормальных слов в своем лексиконе. А посему- не буду нарушать правил сайта...Только боюсь-тГоголь в гробу перевернулся.

.... V Татьяна

Ой..это верно

Ан
Анна

Моё мнение - ерунда! Там же ещё будет заключительная часть. Не пойду даже если доплатят 😂 Версия старая была гораздо лучше!

Владимир

Дерьмо...Любая новая постановка хуже прежней...Потому что прежняя это классика а новая это попытка победить классику ...

Alex Семенов

Полное ггггг.. такое чувство что деньги оч грамотно попилили)) а ведь был, если меня не изменяет память, миллиард))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. ЛУЧШИЙ БЫЛ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ ВИЙ . 🖼

Господин

В конкурсе рисунков на асфальте победила девочка, нарисовавшая круг. Остальных участников забрал Вий!

Зиннур (Октябрьский)

--- Его она не тронула... Он там, на деревьях... у последней стоянки. --- Умер? --- Да. В гробу, --- ответил Генри.

Владимир Чигарев

Фигня какая то. Так до конца и не стал смотреть. На эффекты потянуло. Опять америкосам попав лижем.

Forever Alone

Ну такое себе! если честно Старый в разы лучше конечно! А тут даже Вий только нет..говно короче!

Шмакова Светлана.

ФИЛЬМ ВИЙ 1965- ЭТО КЛАССИКА. А НОВЫЙ- ПРОСТО СПЕЦЭФФЕКТЫ.. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.. НУ КАЖДОМУ СВОЕ...

Алекс

Все современные фильмы-ремейки - жалкое подражание советским фильмам ... однодневки 🙂

Сергей Кузнецов

Не смотрел, потому что Гоголя люблю. А сочинить такую хуйню - наркоманы чтоль писали?

Влад Кропоткин

Если по Гоголю и с участием Л.Куравлёва, то у этого фильма ой какая длинная борода!

Влад Кропоткин

Развивайся, детка.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Шлак, старый лучше, хоть я считаю что Куравлев не очень подходит на роль попа там.

Владимир Жиров

Параша. Все ремейки на советские фильмы и их продолжение - бездарные поделки.

Павел Степанов

неплохой косяк выкурил режиссер! немного затянуто но в целом понравилось

Павел Степанов

в компании?

.... V Татьяна

Нет😁нескем

Павел Степанов

не дело. с друзьями веселее

.... V Татьяна

Вы правы