Aleksey Lushin

Модератор стал делать замечания за короткие вопросы. У вас так же? Или это кризис сайта?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Истерично три моих вопроса удалил, в которых не было секса, политики и религии, а так же ссылок на кого либо и упоминания кого либо из спрашивльщиков

Aleksey Lushin

Происки злых людей. Просто нажимают флажок. И причину жалобы указывают "другое". Из вредности, так же как дизлайки. Хотя кому какое дело? Пройди мимо и всё.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там суть вопроса - одна ответила, что, ты мол в свое зеркало посмотрел что ли, раз про такое спрашиваешь, ду аю что за дура, открываю профиль, а там "Этой дуре не отвечать", а как вы относитесь к заметкам?) Удалили два раза вопрос, и вопрос про то, что модератор зачем невинные вопросы удаляет

Ал
Алексей

а я согласен . для чего сюда вошли если смайликами отписываются🥵

Ирина Славянка

На всю страницу вопросы мало кто читает.Он придирается просто .

Aleksey Lushin

Читаю. Пропускаю перепосты, клипы и стихи. К стихам идиосинкрази́я

Ирина Славянка

Тоже не открываю клипы.Стихи любила читать в юности,как всякая романтическая девушка☺️.Сейчас -иногда,если в новых журналах вижу.

Mиlana

Чет последнее время вообще вопросов нет. Все знаем наверное.

Ирина

впервые слышу.да короткий вопрос и сам не пройдет

Радость Моя!

Жаль что только за вопросы....короткие...

Пелевать. Как хочу - так и рисую .....

Ле
Лета

Два раза нажмите и вопрос пройдет

🇷🇺 Анжелика*

Такого у меня за 10 лет ещё не было)

Mariwa

🤔это где, он делает замечания?

Лукас Шакал

это не модератор, а алгоритм

Татьяна Черненкова

У меня такого не было , и нет.

Владимир

да ты что❗❓и двойки ставит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,у меня нет замечаний

Мила

Нет, такого не было пока.

Юлия Пак

Вот так сразу и кризис!

Василий Тимощук

что то - новенькое ?!🤔

Вера Гудкова

у меня разные вопросы

Яду Хари

Модератору видней

Надежда Борисова

Не знаю про такое