Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы сталкивались на сайте с манипуляторами, которые скачивают энергию и пытаются вывести на эмоции? 🖼

–2
Ответы
Максим +

Конечно,даже в жизни этого полно.Вчера даже была одна особа.Начала говорить,что я плохим тоном в её адрес говорю,хотя я задал просто интересный вопрос.Она начала вилять и выдавать,типа ты чё со мной таким тоном и в всё в этом роде.Другой бы не выдержал,а я прекрасно обратил её агрессию ей же в ответ.Только сказал я:Дорогая Катюша,я в таком хорошем настроении ,что не хочу скатываться в конфликт)))И улыбнулся .Она осталась пыхтеть.Пыхтела весь вечер.Просто любит человек кого-нибудь спровоцировать на какую-нибудь грубость и потом утверждать всем,какой это грубый неотёсанный человек.Как это называется ?Абьюзинг или как там?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну можно просто не идти на конфронтации, не вступая в полемику.

Танѩ

Буквально пару дней назад один товарисч зашел на мой вопрос и началумалять меня,что мол,старуха и так далее,а сам постарше меня на несколько лет,я особо не обращала внимания,а он настойчиво продолжал...потом взял удалил мой ответ,написав ,напослед порцию гадостей.Я особо не расстроилась ,было нормальное настоение и вдруг через минут 10-15 мне плохо,началась одышка,тахикардия и давление поднялос 150/130...вот так бывает.

Танѩ

Таа что фу на таких)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Черт с ними!)

Танѩ

Так,что отличных собеседников и хорошей субботы!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам отличного дня и всего наилучшего! 🌹

Танѩ

Спасибочки милая барышня)

Ди

Я вероятно уже знаю неких друзей троллей и сама их вывожу на некие эмоции. Долг платежом красен. Самое смешное, что некоторые в диалогах себя никак не проявляют, пока не случится этот самый триггер. ВОзможно это происходит из зависти к оппоненту. Часто замечала, что женщины тут очень любят "ударить" по внешнему виду на авке, правильно произнесенным фразам, если им нечем ответить и обезоружить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете так все просто?)

Ди

уверена что не все так просто.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Они на своих местах и все остаётся как было.

Ди

жаль

Сергей Пастухов

А по моему это фигня. Про "скачивание "энергии"" ( двойные кавычки громоздко, но что попишешь?)
То, что дело в эмоциях не спорю, но это это же личное дело участника.
Имхо вот как рас со своими эмоциями здесь разбираться намного проще чем в реальном живом ( и быстром!) общении.
А по Вашему вопросу - может не везло, но это единичные случаи, когда на спрашке видел попытку раскачать мои эмоции.

Сергей Пастухов

Спасибо Упс! Пригодится. Сам подозреваю, что кавычки использую чаще чем обоснованно.

Упс

Молодец, возьми с полочки пирожок 😉😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть у чела дрогнул рука и дважды ))

Сергей Пастухов

Может быть гораздо смешнее.
Но тут сознательно 2 раза шлёпнул. Но это же вроде и логично, если вложенная структура?

Упс

Да оспади. Две кавычки тож норм. Прост обычно сокращают чтоб как раз "не было громоздко" 😉

Да
Даниил

Это провокаторы ( имел "счастье", вернее доводилось сталкиваться с такими. Исходя из опыта повзрослев, вижу их сразу и пишу:избавь меня от этого, ищи своих. Не забудь красный нос надеть и парик кудрявый. Последнее думаю зря, но очень я не взлюбил данных клоунов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я не отвечаю , чтоб не допустить подключение. Игнор .

Да
Даниил

Это если уже я ответил, и он включился в дело. И я понимаю к чему идёт, а так да стараюсь сразу игнорить, но я человек и не всегда получается. Поэтому крайний раз ответил вот так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Я сразу, чуть малейший намёк на поучения или негатив, пропускаю или удаляю диалог.

Галина.ярославль

А в зтом случае ящетаю так: если манипулятор вознамерился снискать репутацию бесцельного долбоёба и примерить лавры морального мастурбатора, то он может собою гордиться, задача выполнена блестяще и пусть живёт-в список его.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. 🌹

Демонолог Миднайт

Про энергию, конечно, забавно) нет, не сталкиваюсь. Разговоры о выкачивании энергии так называемыми "вампирами", не более, чем ипохондрическая паранойя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще атеистка. Но в это верю, ну обсуждать с тем кто настроен изначально скепиически - пустая трата времени. Сорри

Демонолог Миднайт

Мне моя позиция не кажется скептической, ну, да ладно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне видится так.

Демонолог Миднайт

Да, я понял, не нужно повторяться. Хорошего дня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам всего доброго!

Сергей Коваленко

Сталкивался. Некоторые это делают по собственной глупости, некоторые умышленно. И на тех и на других перестал обращать внимание. Они мне не интересны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно.

Вадим Охотский

Здравствуйте! Вы первый человек насчёт ,,энергий,, ,которого я встретил после долгого своего отсутствия здесь ! Я все думаю,игде подевались!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто все? Вы про что?

Вадим Охотский

Рассказываю....Я на этом сайте года, эдак,с 13- го! С несколькими перерывами.Одео время здесь было не протолкнуться от различного рода ,адептов,,- космических энергий,вредоносных аур,забитых чакр.....Различных сект.... Кашпировского,Чумака....Марии ДЭви.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю , кто все эти чуваки?

Вадим Охотский

Не знаете или не встречали ЗДЕСЬ??

Тунгук *

Если я тебя люблю или хотя бы ты мне симпатична да качай мою энергию сколько тебе угодно!!! Мне это только в радость от меня не убудет ID!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не суть.

Тунгук *

Эмоции человека это суть человека!!! Увы некоторые и вовсе этой сутью не обладают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Но тут бывают и негативные.

Тунгук *

Люди бывают всякие и даже такие

Стасон Чекмасов

Вот с одним сейчас переписываюсь) пытается зацепить! Но такие как правило в жизни ни чего не стоят, по этому я не опускаюсь до их уровня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно.

Жагуда Жумагалеев

Попадалась одна такая. Задала вопрос о расхожих мифах про город, страну. И когда ей ответил, она устроила чуть ли не истерику. ☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Алёша Валеркин Сын

.ну дак................ для этого мы здесь и находимся.....................Я по крайней мере.................про энергию не знаю..............но эмоции ...это да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Ге
Геннадий

Энергетические вампиры... есть такие люди....если не знать как вести себя с этой публикой...много неприятностей можно получить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Просто пропускать и не допустить подключения )

Елена🇷🇺

Да было раза два,от первого у меня вообще ощущение было что он не живой,даже сейчас вспоминая какие-то не приятные ощущения.

Елена🇷🇺

Возможно я просто этого не замечаю,кто знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Достаточно понаблюдать за нытиками и ипохондриками, в любом коллективе они есть. И вы увидите как улучшается их самочувствие, а у кого-то вокруг наоборот.

Елена🇷🇺

Начала вспоминать ,был большой коллектив и сейчас такойже,был один сложный человек примерно как вы говорите,но он был не обидчивый и лёгкий какой-то а может не злой,что и обидеться на него было сложно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так по разному бывает ))

Елена🇷🇺

Согласна.🙂

Ё✨
Ёжик ✨

хватает таких в любой соцсети ))
(спрашка - тоже соцсеть, поскольку тут люди общаются)
либо отзеркаливать, либо игнорировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!

Nikolai

Да, бывают попадаются барышни неадекватные. А там по ситуации, чаще всего спокойно с ними себя веду и отправляюсь в чс.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчин гораздо больше таких. Особенно после 40 лет

Nikolai

Вообще в принципе редко с кем здесь конфликтую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже, просто пропускаю в таких случаях.

Игорь L

прям так привязываются? ну здесь помоему таких очень мало...
чего не скажешь про некоторые другие ресурсы интернета)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Довольно много и тут.

Игорь L

ну такто сталкивался, не здесь. Вроде сразу видно что человеку как бы "заняться нечем" и единственная цель - поддеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это немного не то.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В принципе, в большинстве своем человек есть вампир. А при современной технике это увеличилось в размерах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Категорично ДА!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эфир - отличный проводник. Интернет, это эфирное пространство.

Андрей

Я ни кого не довожу до манипулирования и скачивания энергии.Маятник включаешь и всё сводится на нет🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут все абсолютно безнаказанно. ) здесь же неизвестно кто заседает .

Андрей

Ну да вообще то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. А так , не вступая в полемику не осуществляется подключение. Все просто.

Андрей

Что не нравится вообще можно всё удалять и сразу восстановишься,как буд то ни чего и не было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не всегда . Вы можете удалить, а я запомню. И при случае верну )