Putin Huylo

Якже ви вже набридли мене блокувати, кляті українофоби! Люто палає, чи шо???

Ответы
Виктория Беленко

Може слід змінити нікнейм?:))а також - стиль життя,образ мислення,піти до спортзалу,та краще на бокс,дуже корисна річ,коли мова йде про надлишки негативу та бажання чеплятися до людей!;)Почепить на боксерську грушу фото ненавісної людини, та....:))хоч якась користь буде від емоцій які нема куди подіти;))гарні м,

Анна Король

Зачем же быть таким озлобленным? У меня много друзей на Украине и они реально воспринимают сложившуюся ситуацию.

Putin Huylo

якого біса мене блочуть за укр. мову?

Анна Король

Дело в том,что воспитанный человек если есть даже хоть один кто не понимет Вашего языка,разговаривают на общепонятном всем.А так,как все мы выходцы из СССр,то русский язык считается общепринятым.Я живу в Казахстане и казахский язык тоже очень красывый,но я не пишу на нем,так как меня не поймут.

Татьяна

O_oну почему сразу украинофобы то? если Вы к нам хоошо, то и мы к вам..

Tess Gorgeous

с чего ты решил, что если тебя блокируют,то сразу украинофобы?

Putin Huylo

ти ще тут кудахчешь? сходи на Х уйло помолись

София Маркато

а ты на жида тогда) и да..ты че не на майдане? а кто покрышки жечь будет?)) смотри, а то звание героя тебе не припишут 😄

София Маркато

чего молчим?? побежал небось??? 😄

Tess Gorgeous

ахах ты чего обижаешь нашего иностранного гостя?)

София Маркато

в щель бендере, того гостя 😄

Тамара Попова

наверное ты горишь злостью ----заметь ко всем

Putin Huylo

я питаю якого біса мене блокоють за українську мову?

Александр Покалин

Побильше кохайтэ неньку украину...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

та ни говори)))з ума сошли)))

Св
Светлана

тримайся, друже)))))))))))

Анна Арутюнян

По русски пожалуйста

Анна Арутюнян

Вы много говорите я смотрю

Во
Вознесенская

Только у тебя.

Андрей Платонов

держись, брат

Андрей Платонов

"поближе подпусти" ("Чапаев"))))

Андрей Платонов

)))а - чтой-тоть не видать его...сдох что-ль? а - нам ещё поприкалываться? жалко зверька)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не знаю))) возможно, отравилОсь собственным ядом))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я уже устала с такими пересекаться. от злости и зависти го..но из них так и прет....

Андрей Платонов

надеюсь она втихоря читает нашу переписку...так что других эпитетов печатать не буду)))

Бабка Таня

Ой! Где это я?

Бабка Таня

Ипическая сила! Энострань!

Наталья Маркова

прош прощ.

Ксения Лепанова

Да кто же тут ненавидит украинцев? По-моему, всё совсем наоборот:(((

Putin Huylo

та ви шо? у мене сторінка і доби не витримує...а вся та вата, яка мене ображає, так і залишається непокараною...подвійні стандарти

Наталья Маркова

на их месте мог быть любой народ.

Наталья Маркова

я тоже ничего не поняла.

Ксения Лепанова

Вообще-то, Вы на русскоговорящем сайте...Впрочем, с человеком, у которого такой ник не о чем разговаривать...