Галина Татаринова

Что такое амбиции? Сформулируйте пожалуйста.

Ответы · страница 4
Сергей Геннадьевич

Желание добиться, чего то более высокого. Я так понимаю. В хорошем смысле.

Галина Татаринова

Вот не часто позитивные формулировки встречаются. Спасибо!

Вячеслав Желтоухов

Это когда петух, случайно взлетевший на крышу курятника, мнит себя орлом.

Алексей Генералов

Если просто -это желания и цели, не простые для достижения и свершения.

Юрий

Это когда приходишь в публичный дом и всех хочешь и заплатить можешь...

Па
Павел

Амбициозная личность может пройтись танком по головам ради лычки..)))

Александр Изотов

если говорить зримо, это желание прыгнуть выше своей жопы... 🌹🤗

Геннадий Митрофанов

выпывпппаврукпвмсипаокеннгуекпаврварекнукгнукгваоврварварваов

Вано

Это когда у тебя чешится затылок и ты вместо своего чешиш другому)

Сергей Глущенко

...блин...сложно обывателю! Знаю, но объяснить не могу, как тот конь!

Галина Татаринова

)) у меня с этим определеним тоже затыка...

Сергей Глущенко

Не, 😏☺ смогу! Но жевать долго.... деепричастные обороты, ч их рот...дтственник!!!

Галина Татаринова

Ну ладно. Сама не люблю долго отвечать. Спасибо!!

Галина Татаринова

Слышала когда- такое определение: это- как чл...н длиною в метр. Оч круто, но никому не нужно...

Сергей Глущенко

Это ...аргумент!!! Веский...но никому не нужный!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Это хотения чего то, чего вы как сотрудник не стоите мягко говоря.

** Катерина **

Чрезмерно завышенное превосходство человека над другими людьми

Гр
Грейсвандир

...внутренний потенциал, жаждущий своего воплощения в реальности

В*
Владимир ***

сразу вспоминается - "после кастрации кот потерял все амбиции" (я)

Татьяна

Высокомерие,принятое конкретным человеком за жизненную основу

Татьяна

)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; это когда многого хочешь и стараешься всё это осуществить.

Ольга Пинегина

Внутренние претензии человека на достижение каких-то успехов.

Анатолий Шестопал

Это скорее всего наши нереализованные мечты и пожелания😇

Галина Татаринова

Очень интересный ответ👍

Анатолий Шестопал

Это лишь мои выводы... А ответов здесь может быть уйма.... И ни один мудрец не даст окончательный и правильный ответ.😇

Анатолий Шестопал

Наша вселенная, для нас бесконечна и не хватит тысяч человеческих жизней что бы долететь до ближайшей звезды, однако мы же мечтаем.... зная что этого не может быть.....

Галина Татаринова

Ну... это персонально. Я туда не мечтаю...

Анатолий Шестопал

Все мы мечтатели от природы, просто детские и юношеские фантазии и прочее. Сейчас у нас другие приоритеты, но внутренний авантюризм все же присутствует........Это как философский камень, -все его ищут, но увы...........

Владимир Тунгусов

Необоснованные претензии, относительно положении в обществе.

Галина Татаринова

Ага...вот и мне так кажется...хотя бывают и обоснованные наверное...

Владимир Тунгусов

Всё равно, надо быть скромнее. Излишние амбиции и амбиции вообще, только портят отношения в обществе.

Акрам Кучумов

неаргументированные предложения, которые разбились в прах...

Акрам Кучумов

а у вас есть свои версии...интересно....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Цель, к которой человек стремится, но не всегда достигает. 😢