Наталья

Столько претензий у мужчин к женщинам.И наоборот.Мы-не такие.Да и вы какие-то не настоящие)))))Может всем сделать операции,станем среднего рода и будем дружить?

Ответы
Александр Жданов

вот по поводу "Оно" Запад давно решает, но вот только как на счет способности рожать - вопрос открытый. Вы за это? А то, что существуют претензии, так это от того, что разучились понимать, слышать и любить....

Наталья

Так уже никто и не научит и не покажет.как это -любить...Рожать всем не надо.Останутся избранные

Александр Жданов

и здесь Вы ошибаетесь. Но диспут завтра, пойду в люльку.

Наталья

Ну вот.Спокойной ночи)

Десант

Да их, претензий, ещё больше у женщин к мужчинам, просто вы сама женщина и видите только одну сторону медали ))))))))

Наталья

У меня нет претензий к мужчинам.И давно.Мы слишком взрослые,чтобы кого-то переделывать под себя)

Десант

Да у меня их, претензий то есть, тоже никаких нет, это тут народ какой то взбалмошный, одной мужики все обязаны, другому женщины все должны....

Наталья

Сами не знают,что хотят.Мужчины не хотят подчиняться,женщины секс не считают главным.

Десант

Безобразие )))))))))))

Наталья

Вообще-сам по себе оргазм и придуман для того,чтобы мужчина не бросал женщину.Помог вырастить детей.

Десант

Ну да, иначе бы никакого интереса не было бы в этом ни у мужчин, ни у женщин

Александр Былков

да езжайте в Англию,там уже дружат,но лучше оставайтесь,здесь Вы всегда останетесь ЖЕНЩИНОЙ!

Наталья

В Англию нет возможности.Да и кому мы там нужны...Здесь лучше

Александр Былков

а здесь нужны,нам,кто вас любит и всегда будет любить,и стихи вам посвящать,да да именно вам,а не существу среднего рода

Наталья

стихи-это лишнее.Если мой ровесник напишет мне стихи-это уже будет ненормально))))

Александр Былков

это кто же Вас так разочаровал,я своей до сих пор песни под гитару пою

Наталья

Никто не разочаровал.Не люблю всё условное....Ненастоящее.

Александр Былков

а вдруг настоящее

Александр Гайдашев

Ух Вы какая хитренькая! Вам-то добавят, пришив лишнего, а у нас отшпандорят и то чего не было!

Наталья

Если Вы любите и уважаете женщин,Вам это ни к чему.Оставайтесь собой!

Людмила Коваленко

Нет. Давайте все-таки останемся настоящими!и научимся не предъявлять претензии друг другу

Наталья

всё равно найдутся те,кто скажет,что мы-алчны и стервы...

Геннадий Кириченко

Способность дружить зависит от качеств человека а не от его пола или отсутствия его.

Дмитрий Васильев

В этом то и принцип жизни, борьба противоположности. На этом всё стоит.

Наталья

Что там стоит?Мужчины жалуются на жён-стерв.Женщины-на неверность мужей...

Дмитрий Васильев

Ну почему я не жалуюсь не на первую, не на вторую уже 35 лет живём! Чего вы несёте, и всех ровняете по себе это не справедливо!

Наталья

Я-не по себе.Читаю вопросы здесь.У меня всё ровненько.Развод.Потом один единственный друг много лет.

Дмитрий Васильев

И у меня так же. А чё на обиженных ровняться. Пусть они на нас ровняются.

Наталья

Ну не совсем обиженные.Так.Анализируют.

Дмитрий Васильев

Вот пусть и анализируют свои ошибки в себе, а не выливают своё дерьмо на форум.

Алексей Кузнецов

Да всё нормально кроме .....войны большой не было давно . А оно вам надо ?

Наталья

Войны идут всегда.

Алексей Кузнецов

Локальные конфликты. Это не Наполеон с Гитлером.

Наталья

Для семей,потерявших близких разницы нет-локальные или Мировые.Помните наш интернациональный долг .Афганистан.Да,должны помочь и всё такое.Никто не знал,что это на 10 лет ....И тут первый груз*200*((( За что? Бессмысленно погибшие ребята.Это страшно потому,что не за свою Родину.

Алексей Кузнецов

Для того что бы лезть в чужую страну -надо знать её менталитет , Язык раз , разные намёки на нём - два . Пожить там надо лет несколько -прежде чем нападать . Я этот Афганистан считаю - политики - "слово за слово - хером по столу" - одни после Вьетнама сделали МИГи -25 - и Беленко в Японии предупредил, посадив МИГ -куда не лезть . Не полезли , но Стингер придумали . Но эти чёртовы афганцы могли палить то в одних ,то в других в течение двух дней- побывать рядом с удочкой и потом в тебя же палить с гранатомёта с гор - это мне ребята рассказывали когда наши войска с Афгана выводили и их в Боткинской больнице проверяли на " афганский букет " - желтуха - дезентирия -тиф .

Валерий Ратников 🇨🇳

Это и путается сделать Европа. Не рода не племени все рабы.

Слава Филипенко

Если всем все отрезать-зашить,то куда и чем дружить?

Мурад Худайкулыев

Нифига. Ум операциям не поддается, вечно ускользает

Ан
Анна

некоторым мужчинам однозначно надо пол сменить 😂

Andreas Aisenstein

Неа,скучно,пусть все остаётся как есть.Ладно?

Наталья

Конечно!

Andreas Aisenstein

Хотите историю?

Наталья

Да!

Andreas Aisenstein

У меня была подруга, мы дружили лет 10, однажды решили наконец переспать,.

Andreas Aisenstein

У меня была подруга, мы дружили лет 10, однажды решили наконец переспать,.

Во
Ворчун

не не и ещё раз не вы мне тоже нравитесь

Наталья

Дружить можно же)

Во
Ворчун

можно только осторожно

Juri Kippari

нет лучше всех на Марс отправить)

Наталья

Пока долетим,так и смысла нет.

Juri Kippari

Зато мысли на место встанут..)

Ульянов Юрий

на западе уже вовсю ОНО бродит.

Сa
Сaшкa

нам отрезать или вам пришить?

Юрий Юрченко

Обрезать и зашить.

Наталья

ну да)

Muhiadin Tulemisov

согласен свами

Наталья

Спасибо! А тут все такие.Кто в Европу меня отправляет.Мы ж-не Европа.Нам контакты нужны.Праздники вместе гулять.С соседями общаться.

.тургенев .

начнем с тебя ?

Наталья

У меня нет претензий к мужчинам.Я общаюсь с тем,,с кем и дружу)

.тургенев .

значит со мной общаться не будешь ?

Наталья

Только дружить)

.тургенев .

будешь дружить без общения ?

Наталья

С общением.Без него-никак