Андрей Оборин

Как то не ожиданно ,на махких лапах подкралась депрессия.Не оглушительно в друг .а как смея заползла.оплела и ужалила,и вот по капле медленно уходит жизнь.А возвращятся она тоже будет медленно?

Ответы
Ли
Лидия

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим…
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение…
Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом…
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"...
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку…
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи…
Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить: "…но тебе не стать для меня кем-то большим"…
Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться…
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой…
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы…
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим…
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке…
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки…
Нам не важно общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"…
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…

Ли
Лидия

Значит пора к эндокринологу..!!!!

Андрей Оборин

Спасибо добрая женщина!А почему такой совет?

Ли
Лидия

Сама такое пережила..как будто мешок цемента за спиной носила..и депрессовала после шока стресса..постоянная усталость..аппетита не было..ничего не хотелось..только тупо лежать..пока не посоветовали сходить сдать кровь на щитовидку- и оказались правы..теперь пью гормоны щитовидной железы..и нормально всё стало..

Андрей Оборин

Да с эти все нормально.Дело в психологической усталости

Ли
Лидия

а вы не поленитесь и сдайте кровь на ТТГ и Т4..потом спасибо скажете...

Ирина Чарикова

Есть очень простой способ от депрессии: много ходить. Ходить до тех пор, пока мозг не начнет получать удовольствие. Или бегать, если здоровье позволяет. Дерзайте, андрей.

Любовь Соловей-Грищенко

С депрессией шутки плохи. Обратитесь к врачу. Тут без антидепрессантов, видно. трудно будет обойтись. Может, хороший психотерапевт вытащит на свет Божий!

Юлия

Зависит от усилий самого больного и его желания бороться.Для такого человека важно знать ,что его кто то любит и он нужен.

Татьяна Фомина

нет быстро, только выброси свою депрессию в окно, а еще лучше на помойку и все вернется

Ольга Романеннко

Библейский совет: Веселое сердце полезно как врачевство, а унылый дух сушит кости.

Лиза Иванова

У меня именно по капле медленно возвращалась. Но это было приятное чувство.

Ольга Кин

Вам же здесь предлагают избавиться от депрессии навсегда! в рекламе

ҚА
Қайырхан Алтаева

да эта тема актуальна, как от нее избавится

Елена Прохорова

Так и не поняла, что вы хотели сказать.

Таня Ежова

а может, поможет шоковая терапия?)

Диля Тулупова

Нахожусь в том же состоянии....

Елена Гончарова

Да пошла она эта дипрессия.....

Опасная

Депрессия-болезнь королей))

Ira Gribova

расстрелять!!!!!!!!! суку!!!!!!!!!

Андрей Оборин

согласен три года сливовыми косточками

Бегущая По Волнам

с депрессией надо бороться

Людмила Шамарина(Борисенко)

если уйдет, то не вернется.

Александр Шмелёв

Андрей - хочешь умереть

☆ Бэлла ☆

Даа..И надо ей помочь

☆ Бэлла ☆

При депрессии..Обычно их нет

Андрей Оборин

Это иллюзия .рождаемая депрессией

☆ Бэлла ☆

Почему же...Значит вся депрессия иллюзорна по вашему?

Андрей Оборин

это порождение разума в отдельных случаях подкрепленных биохимией

☆ Бэлла ☆

Так это болезнь..Мозг болен по настоящему.