Анна Приймак

Может такое быть?Отопление не включили,а заставляют платить полностью

Ответы
Алексей Старшинов

Вода не соответствует ГОСТУ питьевая, а выставляют счета не как за техническую, теплоотдача горения газа и его состав не соответствуют нормам (разбавлен воздухом) а платим по полной, счетчик электро считает какие-то полу циклы , а тикает как за полные, и нет никаких договорных параметров ( сила тока, напряжение...) а платим... Капитализм!

Анна Приймак

😏

Раш

Мне пришлось идти к поставщику тепла и написать заявление, что с такого-то и по такое - услуга не предоставлялась, требую произвести перерасчёт.

Анна Приймак

У нас тоже так же делают перерасчёт,посмотрим ,что будет

V/
V/S/G/

нет не может..не все-же безграмотны ..некоторые законы знают ..ночью разбуди как от зубов все статьи гражданского кодекса отбарабанят..

Анна Приймак

Значит не надо писать так,я просто ответила на твоё сообщение)

V/
V/S/G/

Значит не буду...

Анна Приймак

☺️

V/
V/S/G/

😊🦋

Анна Приймак

😏

Трижды Кот

Оп! У нас та же история..... Воюем, а толку мало.... Одна надежда, вызвали ТВ, после их репортажа станет тепло.... А пока мерзнем....

Анна Приймак

Отличная песня ,я не слышала такую песню.Слова хорошие,у вас было так?

Трижды Кот

Фантазия поэта....

Анна Приймак

Хорошая фонтазия)

Трижды Кот

Спасибо....

Анна Приймак

🤗

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что отопления нет только в вашем доме из за ремонта — но оно подаётся до коллектора

Анна Приймак

У всего города

Сергей Л-Ов!

Поэтому я удрал из города и скоро перейду на цистерну с газом, что бы отстать от них, лоботрясов!

Анна Приймак

КАкие капризы?

Сергей Л-Ов!

У вас газ не прекращали подавать на неделю? Я пережил, на электроплитке!

Анна Приймак

Нет не отключали

Сергей Л-Ов!

Слава Богу!

Анна Приймак

😏

Валерий

В нашей стране всё может быть. Вот например кап. ремонт. Плати сейчас, а ремонт через 20 лет.

Анна Приймак

Это точно)

Валерий

Самый дебильный платёж.

Анна Приймак

☺️

Александр

Может. Потом, когда денежка подешевеет из-за инфляции, сделают перерасчёт. Сволочи, чё.

Анна Приймак

Вряд ли,что то подешивеет)

Александр

Деньги подешевеют.

Анна Приймак

Это возможно).Уже они подешевели)

Елена Корсикова

А как они могут заставить платить, когда начисление сейчас идет по счетчикам?

Анна Приймак

У нас нет счётчиков на отопление

Елена Корсикова

Даже общедомового в подвале?

Анна Приймак

Даже в подвале

Виктор В

Можно платить за сам факт отопления, а можно распределить эту плату на год!

Анна Приймак

👌

Евгений

Да. Когда установлена плата по среднегодовому. Знаю - есть такие места.

Анна Приймак

😏

Евгений

Вам тепла и 🌷🌹🌷

Анна Приймак

Спасибо

Пётр Ермаков

Смотрите договор на оказание коммунальных услуг - там всё расписано...

Анна Приймак

ок

Виктор Соловьёв

Конечно может..сейчас голосуют за закон налоги не важно за что.)))

Анна Приймак

👌

Юр ..Спб

у налоговой крысы мишустина ты должна платить за все

Анна Приймак

👌

Александр Грызлов

Может, они разбилина год и чсе чтоб платить меньше

Анна Приймак

Значит меньше платите

Александр Грызлов

Да в марте перерасчет

Анна Приймак

У нас с 15 октября,по 15 апреля

Александр Грызлов

Везде ио своему это так

Анна Приймак

Конечно

Пётр Йосифович

У меня и досе нету ! А, что предложат не известно !

Анна Приймак

👌

Майя Петрова

В прокуратуру заявление, лучше коллективное

Анна Приймак

👌

Oleg Mirov

Что значит полностью.Мы платим круглый год.

Анна Приймак

Мы только в отопительный сизон

Алексей Кожура

так всегда было его на год раскидывають !

Анна Приймак

😏

Анна Приймак

👌

Владимир Асиновский

Я летом платил наперёд за отопление

Анна Приймак

У нас на полл года

Владимир Асиновский

мне предложили и я не стал отказываться

Анна Приймак

Ясно