Тт Пистолетова

У нас сегодня первый снег выпал...:) и так красиво утром....вот только все крадут ся и для работы 2 часа ехала по пробкам....а так романтика 😊😊😊

Ответы
Ирина Андронова

А у нас сегодня позволили рейдерам отбирать квартиры у ВСЕХ..кто платить не может...и на улицу выселять!..А как платить...если доход 100 дол. а платить надо 300!...а кушать что?????????????

Геннадий Митрофанов

А нам еще предстоит испытать подобную романтику. Лучше летом у костра,чем зимой на солнце. 😀

Юрий Масюк

Снежок мелькает кружится, на улице бело. И превратились лужицы в холодное стекло...

Дмитрий Дмитрий

мне тоже нравится зима, когда много снега и солнечная погода

Коля Сахалинский Живу На Украине

А у нас еще зеленые листья на деревьях и мошки летают.

Владимир Луговой

счастье-а в Таганроге первый мороз 15 декабря-1 потом30

Ssir Ob

красиво наблюдать через окно из тёплой хаты ...

Анатолий Андриюк

А у нас всегда неожиданно зима при ходит.

Peregrino Eslavo

Очень романтично когда ... первый снег !

Э*
Эдуард ***

ииии где енто такой праздник

Ромычъ -----------

А у нас не первый дождь идет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сракобой, говорят белорусы!

Алёна Смородина

У нас пока тепло и солнышко)