Галина

За что вы благодарны вашему спутнику?

Ответы
Таяна

За поддержку, защиту, опору. За то, что с ним я могу быть слабой, быть женственной и любимой. За то, что он ценит меня, мои чувства и эмоции. За то, что он уважает мои границы и мой выбор. Люблю его.

Любовь

Мой спутник уже на своей постоянной орбите..., а благодарна ему за детей и испытания, которые смогла выдержать и выстоять

Любовь

🤝🌸

Анатолий Ефремов

Я благодарен Господу за то , что Он дал мне спутника . Вдвоём всегда веселея шагать по жизни .

Вячеслав Анисимов

За то,что она стерва,каких свет не видывал.Теперь могу распознавать людей.Меньше ошибаюсь.

Вячеслав Анисимов

Что вы удивляетесь!?Да,научила меня быть сильнее духом,стал прямолинейным.Научился быть не стервозным.Научился не обманывать себя.Не жить в иллюзиях.И наконец я понял,что я до неё ни на грамм не любил себя.Так за что любить человека,если он в первую очередь себя не любит.!?

Pu
Putenoid

Не всем спутницам, только тем, которые родили мне детей, которых я безумно люблю

Ka
Kalkun

За терпение, за заботу и доверие, за веру в меня там, где я сам в себя не верил

Александр Петрович Кудрявцев

за прекрасные годы жизни за чудесную семью прекрасных детей и внуков

Андрей R@

Жене своей за всё благодарен - 38 лет живём, не было никакаго негатива.

Андрей R@

Как есть - для себя выбирал.😀

In
Ingritis

За то что не бросила, когда надо было просто пнуть брезгливо ногой!

Федор Тиханов

У меня нет спутника. Улетел. Остался только спускаемый аппарат.

Ухти-Тухти

Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за нашу любимую дочь...

Людмила Державина

за заботу ...доброе внимательное отношение...и за его любовь...

Просто Александр

За то что хотела из меня сделать человека,с большой буквы.

Елена

Спутника нет, но бывшему мужу-за сына и короткую фамилию)

Александр Вольхин

Благодарен за пятидесяти летнюю терпимость и понимание.

Владимир Коваленко

За угадывание мыслей и оперативное решение их желаний!

Василий Про

Зато что она большая, желтая, круглая и романтичная.))

Василий Про

Про Луну.)

Lady Winter 🇷🇺

О, за очень многое. Это человек, талантливый во всем!

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда, за то, что он спутник; а не 2йная звезда ✨ в 2ой звезде 🤩 (альфа Близнецов, Кастор и Поллукс)

Шейх Шахбаз

ЗА ПРЕДАТЕЛСТВА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ МЕНЯ УМНЕЕ И СИЛНЕЕ

Шейх Шахбаз

Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ С УВАЖЕНИЕМ

Шейх Шахбаз

БЛАГАРОДНА МИЛАЯ.СОВЕТСКИЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ НРАВЫ

Наиля Эльдосовна

За то что помог дочь родить...Больше не за что...🤭