Оксана Гуляева

С какого числа в России закрывают дороги для грузового транспорта и насколько?

Ответы
Николай Таран

У нас в Сибири на время весенней распутицы - их не совсем закрывают, а устанавливают строгий весовой контроль - нагрузка на оси ограничена, чтоб не раздолбить дороги, превышения веса -стоп, а чего делать с грузом твои проблемы , у нас с 10 апреля и по 25 мая.

Оксана Гуляева

Да мы как бьы в Новосибирске

Валя Валя

Я грузовым транспортом не пользуюсь и мне все равно будут или нет закрыты дороги в Россию

Iskander Kolymskiy

какие дороги, это же направления, а направления не закроешь

Анатолий Царегородцев

в каждом регионе по разному.Привет и с праздником!

Оксана Гуляева

А примерно насколько? Привет спасибо Наша компания этим занимается Это ужасно

Анатолий Царегородцев

где весна раньше наступает,там и вводится ограничение

Игорь Мельник

Только дороги? Я б ещё все телеканалы позакрывал.

Данила Тюленев

Извини Оксана, но на такие вопрос ответ не знаю)

Радик Закирянов

на легковушку денег не хватило ? )))

Александр Власенко

...тебе то ЭТО зачем ..изящная ??)))

Мурат Калымов

Оксана,ничем помочь не могу.

Ринат Гизатуллин

Когда снег сильно тает!

Алексей Токарев

скоро и на долго

Оксана Гуляева

Надолго это насколько? Присерно

Абайатильный Падонаг

Фигасе новости

Оксана Гуляева

Ограничения перевозки невыгодны Сама в шоке Наша компания грузоперевозки Это капец