Со
Софа

На какую тему вам хотелось бы по размышлять? Что интересно вам? О чем вы почитали с удовольствием?

Ответы · страница 2
Всем Мира

Когда ты утром одеваешься на работу,чем руководствуешься в выбтре одежды?

Со
Софа

Кто первый встал того и тапки😄

Александр Румянцев

космос,отношения,рыбалка,музыка.....главное ,думаю,интересный собеседник.

~L
~Eva Lansca~

О бактериях, о приёмчиках математических , о капризам детских, о фильмах

Евгений Самсонов

С удовольствием прочитал.что все войны запрещены.везде воцарил Мир.

Edward

бывает часто, неожиданно интересные мысли и статьи выкладывают)

To
Torkvemada

О вечной молодости, провалах во времени, параллельных Вселенных

Alex

А что там размышлять давай займемся лучше этим 🙃😎😋

Марина Гончарова

Чувства и эмоции внутри нас,и как они проявляются в нашей жизни

Изя Левинталь.

по размышлять, по думать, по мечтать, по какать - это всё ништяк!

Ядерный Гриб

что происходит в Росии, истерика подпиндосников, что нас ждёт

Н_
Ник _ 1989

Просто хорошее доброе общение. А почитать много о чём люблю.

Ва
Вадим

любую научную статью адаптированную для обычного человека

Tr
Traveler

С утра вот размышляю...что день грядущий мне готовит🤔

Со
Софа

Приготовь котлеты и пойдет как по маслу

Tr
Traveler

Да есть..вчера сделал..Вот гречку поставил.. думаю,тоже пойдёт..))А читаю вот есть такая книга.."Книга о здоровой и вкусной пище 5000 рецептов."

Марина

мне интересно слушать и читать умных, но незаумных людей)

Марина Владимировна

Психосоматика лишнего веса и заболеваний костей черепа..

Эдсон

Из нового нечего читать, или сказки или обычное враньё

Slam Di

Мне всегда нравилась история золотого века пиратства)

Владимир Клиновский

как жениться так чтобы не ущемиться и не ущемляли

Марат Махатаев

погаворить по телефону услышать реальный голас

Игорь L

ну мног что. А вас больше интересует худ лит-ра?

Игорь L

ну просто не знаю что подразумеваете про общество)

Со
Софа

Все в целом и отношение к людям в общем.

Игорь L

вероятно не согласны с некоторыми стереотипами?

Со
Софа

Я не могу сказать, это сугубо личное дело

Игорь L

согласен, это уже личное