Irina Klimokhina

хобби есть?

Ответы
Владимир Межаков

Константин привет! Даже так относительно много... Только как то далеко не всегда получается ими заниматься.. Не смотря на то что практически всегда могу заниматься тем чем хочу..

Стодеревская Людмила

книги, вязание,шитье и вообще все что приходится делать чтобы хоть как то продержаться на плаву(укладка плитки, поклейка обоев,линолеума т.е. ремонт собственными силами

Ислам Висанбиев

Я любимую радостно вновь обниму
И из памяти зло моих дней изыму.
Хотя пьяный словам мудрецов не внимает,
Но уж эти слова я, конечно, пойму!

Валя Гущина

Да,я собираю настенные тарелки с церквами, иконами,а еще фарфоровые фигурки людей и зверей, а еще бутылочки, флакончики синего цвета.

Марина Павлова

К Дню рождения родных,друзей и знакомых писать поздравления в виде стихов,либо песен на известный мотив.

Николай Иванович Томилов

Видите в русском, этом английском слове два "Б". Значит, вот лично у меня АЖ ДВА. И оба - ХОББИ !!!. С ув. НИТ.

Элеонора Воскобойникова

Есть, но оно себя изжило: слишком долго занималась, а надо было видоизменить теперь от него тошнит.

Alexandra Levina

Есть, есть. Люблю вкусно поесть, но терпеть не могу гтовить. Отсюда хобби готовить быстро и вкусно.

Галина Васильева

Конечно, и еще мешок желаний. Не хватает 24 часа в сутках! Как увеличитб количество часов в сутках?

Ел
Елена

собирать марки,но я не назову это хобби,это просто увлечение изредко пополнять коллекцию

Наталья Булавина

У меня чисто женское хобби,собирать кулинарные рецепты,но не все,а несложные желательно.

Н*
Надежда **********

Есть, люблю готовить конкурсы, игры, сценки на дни рождения друзей и другие праздники...

Константин Шергин

колликционер рок музыки .от начинающих старых исполнителей по нынешние. мастер тату.

Александр Кондратенко

Я птицей увлекаюсь. А дома-перепелки. Одна порода даже "папа" говорят. Я их не приучал

Вероника Жукова

Конечно Василий, мое хобби дача, выращиваю цветы,занимаюсь клубникой, виноградом.

R*
Regina ******

с тех пор ,как появилась эта грёбанная спрашивалка... она и есть моё хобби......

Наталья Гончарова

да....собираю открытки с красивыми букетами цветов...преимущественно розы

Ал
Александра

Играю на нервах..... (шучу-шучу) .....коллекционирую бабочек и ангелочков 😉

Юлия Хренкова

если сидение в интернете можно назвать хобби,то да)))А так вяжу иногда)

Светлана Лаптева

хорошо бы хоть одно, а то они падают на меня. как тунгусский метеорит