Света ⚖️

О чем вы общаетесь с вашими родителями?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну ремонт в квартире, поставить баню на даче, развестись с одной, жениться на другой... да много о чем. Батя правда помер, так с мамой советуюсь. Детей у меня нет, так племянников и братьев-сестер троюродных тьма. Плюс дядья и тетки, крестные... Есть с кем пообщаться...

Света ⚖️

Все это хорошо! А вот что детей нет...это не очень.

Андрей Григорьев

Так вот не дано мне, увы. Бывает...

Константин

С отцом уже не пообщаешься, раньше обо всем. С матерью не общаюсь практически. От неё только проблемы.

Света ⚖️

Понятно. У меня такая же ситуация. С мамой-сложно...

Константин

С тещей ближе общаюсь, это удивительно.

Константин

Это да, нервы целее)))

A@
Alek @

чаще всего про огород, про сад... и всё ли нормально у внуков... а я и сам не знаю, как там у внуков..

Татьяна Шилова

О прошлом, о детях/внуках, о знакомых, ситуации в стране... Обо всем на свете

Татьяна Шилова

Конечно, родители это самые лучшие друзья, потому что им от нас ничего не надо

Света ⚖️

Очень рада что у вас именно так!

Света ⚖️

Папы уже давно нет,а маме нужно чтобы я поступала так-как ей хочется.

Татьяна Шилова

Сочувствую, но мама наверняка хочет для Вас самого лучшего, просто авторитарный характер мешает ей напрямую сказать, что она Вас очень любит.

Lady Winter 🇷🇺

Самочувствие, покупка продуктов, домашние дела, еда, поведение внука..

Де
Дерсу

Я хожу на их могилки и говорю, что я живу хорошо и люди меня уважают...

Сергей Зимин

К сожалению я обращаюсь к ним в мыслях . Их давно нет

Та
Татьяна

умерли давно. обращаюсь только в воспоминаниях.

Андрей Акбаров

умерли, отец 30 лет прошло, мама месяц

Ви
Виктория

если стану медиумом. то смогу. легко

Александр Потапов

О бренной жизни и планах на будущее.

Владимир Федоров

Спрашиваю,как там в загробном мире?

Ал
Алексей

О здоровье, о погоде, о моей работе!

Николай Шляхов

Ни о чём... их уже дано нет а живых...

Ирина Карпова

ей оч нравится статус прабабушки

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С папой о здоровье, мамы уже нет(

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

О всякой фигне,если приснятся ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Щначит можно дальше обнимать?))🤗😘😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так и положено))) Если бы все сдавались сразу, было бы скучно жить)))

Света ⚖️

Не знаю как у других..в моей ситуации надо сначала разлюбить,но это нереально!

Света ⚖️

Общение в спрашке и личная жизнь-это разные понятия.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у вас меняется характер,когда вы заходите в спрашку?..

Ал
Александр

Уже....все в мире ином...родители

Черный Ангел

В основном о . бытовых вопросах

Уже ни о чём. В мыслях обо всём.